В машине едут двое, водитель и ребенок, ребенок является сыном этого водителя а водитель не отец этого ребенка. Кто он?
В машине едут двое, водитель и ребенок, ребенок является сыном этого водителя а водитель не отец этого ребенка. Кто он?
Отчим, или отец не родного сына, который этого не знает
значит за рулём едем мама ребёнка )))) Задача на логику )
Да
Папа неоднократно мне говорил: ты мне не сын.
Потому, что водитель женщина - МАТЬ ребёнка
шо?! опяять?! О, Наимудрейший...я - пасс))))
мужчина,усыновивший этого ребёнка
Нет
Близкий человек для этого ребенка
водитель женщина - МАТЬ ребёнка. .
не помню, но это загадка детства
не могу угадать рассказывайте.
Водитель это мать ребенка
Блин, даже не подумала в этом направлении, хотя сама тоже вожу машину. Нравятся мне такие головоломочки.
Ну мать, чего непонятно-то...
Конечно но многие не понимают
Элементарно.Это-я с сыном.
Да
водитель - мать ребенка
Да
водитель- мама ребенка
ребенок едет с мамой?
Да
Таксист трансфистит
Ужас
Кошмар
мать этого ребёнка
водитель - женщина?
мать этого ребёнка
Да
так мать наверное))
Точно