Вредина Я

Мужчину красят не слова,
Не внешность и не буйство нрава.
Мужчину красят лишь дела,
И поворот один – на .......?.

Ответы
Валерий Шеффер

Мужчину красят не слова,
Не внешность и не буйство нрава.
Мужчину красят лишь дела,
И поворот один - направо.

Мужчина тот, кто долго ждёт,
Способный попросить прощенья.
Мужчина тот, что не уйдёт,
Не канет в бездну прегрешенья.

Мужская сила не в руках,
Не в мускулах и не в везеньи,
Мужская сила лишь в умах,
В духу, характере, решеньи.

Мужская цель не "много баб",
Красивых, стройных - не полнее.
Мужская цель, когда сам раб,
Душа важнее, чем влеченье.

Мужчина тот, кто дарит смех,
Подставит руку в час печали.
И жалок тот, что лишь утех
Желает с дамой да "Феррари".

Мужская смелость - это щит,
Для тех, кто слабже по неволе.
Отважен тот, кто не кричит,
А просто верен своей доле.

Мужчину красят не дома,
Машины, яхты, лимузины.
Мужчину красят лишь дела,
Поступки важны и мотивы.

Мужчиной кличат разных лиц,
Больших, высоких и не очень.
Мужчина тот, что без границ
Любить одну всю жизнь захочет.

Катерина Кейнси

Сергей Иванов

Мужчину красят не слова,
Не внешность и не буйство нрава.
Мужчину красят лишь дела,
И поворот один – направо.

Мужчина тот, кто долго ждёт,
Способный попросить прощенья.
Мужчина тот, что не уйдёт,
Не канет в бездну прегрешенья.

Мужская сила не в руках,
Не в мускулах и не в везеньи,
Мужская сила лишь в умах,
В духу, характере, решеньи.

Мужская цель не «много баб»,
Красивых, стройных – не полнее.
Мужская цель, когда сам раб,
Душа важнее, чем влеченье.

Мужчина тот, кто дарит смех,
Подставит руку в час печали.
И жалок тот, что лишь утех
Желает с дамой да «Феррари».

Мужская смелость – это щит,
Для тех, кто слабже по неволе.
Отважен тот, кто не кричит,
А просто верен своей доле.

Мужчину красят не дома,
Машины, яхты, лимузины.
Мужчину красят лишь дела,
Поступки важны и мотивы.

Мужчиной кличат разных лиц,
Больших, высоких и не очень.
Мужчина тот, что без границ
Любить одну всю жизнь захочет.

Black Mamba

И поворот один – направо. Мужчина тот, кто долго ждёт, Способный попросить прощенья. Мужчина тот, что не уйдёт, Не канет в бездну прегрешенья. Мужская сила не в руках, Не в мускулах и не в везеньи, Мужская сила лишь в умах, В духу, характере, решеньи. Мужская цель не «много баб», Красивых, стройных – не полнее. Мужская цель, когда сам раб, Душа важнее, чем влеченье. Мужчина тот, кто дарит смех, Подставит руку в час печали. И жалок тот, что лишь утех Желает с дамой да «Феррари». Мужская смелость – это щит, Для тех, кто слабже по неволе. Отважен тот, кто не кричит, А просто верен своей доле. Мужчину красят не дома, Машины, яхты, лимузины. Мужчину красят лишь дела, Поступки важны и мотивы. Мужчиной кличат разных лиц, Больших, высоких и не очень. Мужчина тот, что без границ Любить одну всю жизнь захочет.

Black Mamba

Я тоже в инете нашла

Вредина Я

красивые слова)))

Black Mamba

да

Black Mamba

)))))

Тамара Барашкова

Вспоминаю с утра – сколько с вечера выпито.

Каждый час, ночь за ночью, пробегаю года,
Засыпаю не с теми, просыпаюсь не там.
Словно вся эта жизнь поворот не туда,
Не взлететь, будто крылья обрезали нам.

Клетка давит, скрипит, прожигает слова,
Подавляет любое объятие воли.
Каждый день начинает другая глава
Свой рассказ о забытом, исчезнувшем горе.

И всё так же из клетки этой выхода нет,
Волю вяжет в подвалах золотая руда.
Сон уже не спасенье, он уже не ответ
Наша жизнь – это просто поворот не туда

Вредина Я

такое ощущение, что вы бездомный человек

Тамара Барашкова

А У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ВЫ ЭЛЛОЧКА ЛЮДОЕДОЧКА

Вредина Я

)))....1:1...извиняюсь, я не хотела обидеть

Сергей Швец

Мужчину красят не слова
Татьяна Келмар
Мужчину красят не слова,
Он познаётся по поступкам!
От слов кружится голова,
Но не идёт он на уступки!

Пусть отношением своим,
Своей Любви покажет силу!
Если комфортно будет с ним,
Ответно буду с ним я милой!

Мужчину красят не слова,
Если Любовь докажет делом,
Отдам на первенство права,
И стану я его уделом*!

А если вешает лапшу,
Одни сплошные обещанья!
Ему обмана не прощу,
Ему скажу я до свиданья!

Вредина Я

))) ну правильно...

Ольга Эльгарт

Раввин Иегуда Бар Илай сказал: "Мужчину узнаем по стакану, по карману и по гневу". То есть, каков он в выпивке, трате денег и в гневе. Дела и слава важны только для великих, в историческом аспекте. А жить нужно с человеком, а не с памятником. Вам решать...

Алексей Тарасенко

право, Мужчина тот, кто долго ждёт, способный попросить прощенья. Мужчина тот, что не уйдёт, не канет в бездну прегрешенья. Мужская сила не в руках...Мужчину красят не дома, Машины, яхты, лимузины. Мужчину красят лишь дела, Поступки важны и дела...

Галина Иванова

Мужчину красят не слова,
Не внешность и не буйство нрава.
Мужчину красят лишь дела,
И поворот один – направо.
Мужчина тот, кто долго ждёт,
Способный попросить прощенья.
Мужчина тот, что не уйдёт,
Не канет в бездну прегрешения.....
🙂 😎

Nesterov Rodion

Мужчину красят не слова, Не внешность и не буйство нрава. Мужчину красят лишь дела, И поворот один – направо.
Мужчину красят лишь дела, Поступки важны и мотивы. Мужчиной кличат разных лиц, Больших, высоких и не очень.
Ммм?))

Наталья Михеева

Мужчину красят не слова, Не внешность и не буйство нрава. Мужчину красят лишь дела, И поворот один – направо. … Мужчину красят лишь дела, Поступки важны и мотивы. Мужчиной кличат разных лиц, Больших, высоких и не очень.

Евгений Лоханский

Мужчину красят не слова, Не внешность и не буйство нрава. Мужчину красят лишь дела, И поворот один – направо. … Мужчину красят лишь дела, Поступки важны и мотивы. Мужчиной кличат разных лиц, Больших, высоких и не очень.

Ким Каневский

Ни один человек, будь он хоть мужчиной, хоть кем, не властен полностью в своих делах.По-настоящему человека характеризуют его мечты, замыслы, надежды. А их реализация в миру так или иначе девиантна...

Алёна Никифорова

мужчину красят не слова,а его поступки,сможет ли он привезти любимой лекарства когда она болеет,или поддержать ее в трудную минуту,а подарить розы и большого мишку это не поступок это подарок)))

Пес Fantom

Честно говоря,если поворот у мужчины только направо,сразу напрашивается не хорошая мысль,если поворот только направо,значит и с извилинами проблемы.....вряд ли такое может красить мужчину

Вредина Я

мм

Олег Диденко

лево..................................................................................В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

强力

в продолжение сказанного вами... " И поворот один - направо, когда по-левую десницу - делов такой непроворот, что там ничто не протолпится... Дела ? Е б ись они все в р о т"

Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим )))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙂

Андрей Белов

Если хочешь быть правым - не бегай налево,
Если хочешь быть первым - не спи за рулем!
А захочешь, чтоб рядом была королева,
Постарайся сначала стать сам королем...

Ирина Герасимова

направо? Мужчина тот, кто долго ждёт,
Способный попросить прощенья.
Мужчина тот, что не уйдёт,
Не канет в бездну прегрешенья. Катерина Кейнси-прекрасные стихи!

Людмила Ушакова

Ребёнок спрашивает : - Мам, у папы есть родители?.. - Конечно, есть... бабушка Валя и дедушка Витя... И тут гениальный вопрос: - А зачем они его нам отдали?...)))