Людмила Гилка: Myheavengate.com

мысли, мысли, мысли-это механизм жизни,для которого существует мир физической величины,не сознающий,почему они текут?

Ответы
Василий Колесник

блин хочется тебе тут диссертацию написать, но смысл? а многие в нашем мире, не могут мыслить,и к человеку это тоже относиться

Людмила Гилка: Myheavengate.com

насчет диссертации вы не правы, только в одном выражении этого послания заложен глубокий смысл бытия,мыслить дано только пока человеку, а получает мысли все что есть, обосновано видно, существует или имеет значение, вот вам простая по форме диссертация!

Сергей Кожан

Так устроен мир и очень многое нам не дано в понимание

Юрий Сергеевич

Есть воля, могущая направлять мысли в верное русло.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

да,если в этом заинтересован человек !

Юрий Сергеевич

"Дохлая рыба плывёт по течению".

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет, ее несет к берегу в надежде схоронить останки некогда живущей рыбы!

Юрий Сергеевич

Не отчаивайтесь. С Богом нет невосполнимых потерь. Это реально.

Аюна Филиппова

Куда без них?!!!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

правильно, ни куда!