Игорь Нефтеюганск

Люди!!! Если человек - "бабник", то это автоматом, обязательно делает его "плохим"? 😞

Ответы · страница 10
Николай Верниковский

недоразвит

Николай Верниковский

гармонично развиваться надо. не все в них найдешь

Николай Верниковский

а вообще- это общительный человек

Николай Верниковский

и это здорово

Алексеевна ...

нет нет нет

Игорь Нефтеюганск

Кратко. Емко. Убедительно.

Алексеевна ...

😬 бабники хорошие - без них очень скучно было бы жить

Ги
Гита

Для меня да

Ги
Гита

Люблю быть единственным для кого то )

Ги
Гита

Хотелось бы но не все могут )

Луна Красивая

да да и да

Игорь Нефтеюганск

Интернет. И молодые пары- 25 лет желают такого секса! И в 50 лет! Любви все возрасты..

Луна Красивая

да перстаньте-пожалуйста у нас воспитание и минталитет не позволяет в 50 лет этим заниматься

Игорь Нефтеюганск

Вы отстали от жизни чуток! Ещё как занимаются. Оторвитесь от спрашивали и оглянитесь! Времена поменялись!

Луна Красивая

к вашему удивлению в спрашив я всего второй раз-ради прикола.А то.что отстала от жизни-может быть.Муж,семья,внук,работа.-вот что на первом плане.

Игорь Нефтеюганск

Это да! Семья прежде всего!

Иван Н Сердюк

не всегда

Игорь Нефтеюганск

Не всегда. Значит бывает иногда плохим..

Иван Н Сердюк

Смотря как он отнисится к женщинам!

Игорь Нефтеюганск

Хорошо относится. Это же женщины!

ОК
Ольга К

конечно!

Игорь Нефтеюганск

Жизнь штука сложная! Женщина центр семьи, очаг! Она должна все сделать, чтоб сохранить семью, чтоб был папа! Для деток ваш бывший был плохой отец?

ОК
Ольга К

дане видели они его почти))развелись стал больше общаться)0

Игорь Нефтеюганск

А, тогда не большая потеря, да?

ОК
Ольга К

дочь сказала мне-разводись)

Игорь Нефтеюганск

Ну вы конечно потситуации там сами... Но у дочи то будет муж когда подрастает, а у вас?

Марина Барабанова

почему???

Ванька Ванькин

"Плохим" тут может быть только в том случае,если "бабник" вообще перед всеми,всячески скрывает что он "бабник".

Игорь Нефтеюганск

Типа, зарывает свой талант в землю? 🤣

Нина Бармина

да ну...

Игорь Нефтеюганск

Почему? Наоборот тренируются свою половую систему. Не даю застаиваться.

Нина Бармина

ну ну тренируй,как в анекдоте, докрутился довертелся оторвался

Emma Schmidt

kone4no

Emma Schmidt

poschalit est dla etogo Schluhi . seks eto opasnoje delo dla zdorovja i zizni Zenschin Normalnih. a Prostitutkam vso ravno im nuzno dengi zarabativat

Emma Schmidt

oj vi zenat? 4ego togda perezivajete.

Игорь Нефтеюганск

Я не переживаю. Проститутками ни когда не пользовался. Не понимаю этого. Отдать деньги за час и смотреть на часы... Да у меня не встанет на проститутку, мне кажется.

Игорь Нефтеюганск

Emma Schmidt

oj terpet nemogu pro eto razgovori. ujdi ot mena.

Елена Солонец

нет

Елена Солонец

почему менять, она измениться как ты и хотел всё в одном лице

Елена Солонец

а ты не сомневайся а поверь, для начала сам встань в одном лице, ведь ты её любишь

Елена Солонец

опять время тянешь.. не стоит. а попробовать можно. ведь всё в твоих руках-твори

Игорь Нефтеюганск

17 лет вместе. Из них 13 пробовал... Надоело.

Елена Солонец

а мы 30 вместе и нисколько не надоели друг другу, дело в тебе

Алюшка

нет

Игорь Нефтеюганск

Ей 39. Вместе 16. Дочь 13 сын 3. Устает. Всю нашу совместную жизнь. А я не устаю. Я с утра до ночи на работе. И работал 8 лет за 50 км от места жительства. Мужику надо чтоб встал, а женщине полежать то можно...

Алюшка

сынишка у вас еще маленький, она все внимание ему отдает.но отчего то она все же решилась на второго ребенка? значит она не видит проблемы в ваших отношениях.

Игорь Нефтеюганск

Может. Я вижу. И мне это не нравиться. И сделать ни чего не могу.

Алюшка

Ваши отношения спасет только шоковая терапия, встряска. подумайте, что бы это могло быть. А пожить отдельно- это оптимальный вариант. С детьми то вам видеться и общаться никто не запретит. А командировки у вас на работе бывают?

Игорь Нефтеюганск

Нет. Не бывают. Спасибо за совет. Посмотрим. А шоковая терапия.. Не знаю...

Л.
Лариса .........

нет

Л.
Лариса .........

ну ведь правда друзья же разные....

Игорь Нефтеюганск

Конечно. Ведь хочется нежности, да?

Л.
Лариса .........

это их дело...меня их похождения не касаются

Л.
Лариса .........

от этого они моими друзьями быть не перестанут

Игорь Нефтеюганск

Друзья это оч важно. Ими разбрасывать я не надо. Это факт!!!

Ирина Сорокина

НЕТ

Ирина Сорокина

зачем спрашиваешь мое мнение, если есть свое?

Игорь Нефтеюганск

Опа, думаете у меня нет своего мнения? "Да", я просто соглашаясь с вашим ответом, барышня!!

Ирина Сорокина

извините, недоразумение возникло...

Игорь Нефтеюганск

Да все норм. Свои люди! Односпрашивальщики!!!!! 🙂

Е*
Елена *

нет

Игорь Нефтеюганск

Стараюсь. А как женщины радуются!!!

Игорь Нефтеюганск

Дарили вам радость? Или гоните прочь?

Игорь Нефтеюганск

Да, дарили? Или да гоните?

****** Ирина

нет

****** Ирина

Нет,это означает,что автоматом не делает его плохим

****** Ирина

Просто к таким как Вы нужно относится соответственно, если у Вас есть жена не реагировать и тогда будет мир

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет

Игорь Нефтеюганск

Ну да! Кратко но емко. Жизненный опыт видать?

!!!

Нет

Кривошеев Владимир

Скорее, любознательным!!!!

!!!

Хаха))

Евгения

Нет

Евгения

Просто некоторые не умеют любить)) вот и берут количеством)

Светлана Иванова

да))

Игорь Нефтеюганск

Да это просто ужас какой то!

Ел
Елена

нет

Игорь Нефтеюганск

Хм.., лаконично. Но однозначно. Даже не поспоришь. Одобрям!