Игорь Нефтеюганск

Люди!!! Если человек - "бабник", то это автоматом, обязательно делает его "плохим"? 😞

Ответы · страница 3
Людмила Давыдова

наоборот......стольких осчастливил-пусть и не надолго....но хоть будет чо вспомнить

Гульшат Набиуллина

не все люди идеальны, я думаю не надо осуждать, всякое бывает в жизни. Это жизнь!!!!

Ниана Гибнер

"Хорошим" он станет лет в 70, но только тогда он даже своей "бабе" нужен не будет!

Игорь Нефтеюганск

А, все понятно... Затаили злобу?

Ниана Гибнер

Да ну! Жизненный закон. Какая же это злоба если жалко наблюдать таких экземпляров.

Игорь Нефтеюганск

У каждого такого экземпляра свои понятия о жизни. Они с вашими не сходятся. Это плохо.

Ниана Гибнер

А с чьими понятиями они шагают в ногу? Итог жизни под занавес у них всегда плачевный! Это не мои утверждения, а скорей всего наблюдения.

Мари

Просто он не определился даже с этим. С таким человеком даже бизнес не ведут)

Игорь Нефтеюганск

Дак что теперь с бизнесом будет?

Мари

Наверное партнёры не в курсе такого поведения,что тоже не характеризует их как людей осторожных)

Игорь Нефтеюганск

А какая связь между бизнесом и этим делом?

Мари

Мужчину и его надёжность характеризует отношение к женщине ну или выбору партнёра.если бабник,то он не хозяин даже своему телу и мыслям.не определен

Игорь Нефтеюганск

Вы из высоких миров! Таких как вы, наверное немного. Повезло с мужчиной видать вам!!!

Мари

Спасибо за комплимент) я поздравлю его потом с везением таким)

Татьяна Генералова

да нет конечно гуляй пока молодой все очень быстро проходит особенно время

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нужно понять - а почему собственно бабник, может он еще не нашел ту самую)))

Игорь Нефтеюганск

Жена дети. Даже если найдет. Деток то не бросит. Семья превыше всего все в дом.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а бабник почему?

Светлана Лунёва

Да,нет! Мужчин мало и он как бы выполняет за недостающих мужчин их работу.

Татьяна Хабибуллина

Прикиньте все плюсы и минусы - по среднему арифметическому сами поймете.

Игорь Нефтеюганск

По ощущениям пока все гуд!

Татьяна Хабибуллина

Чего же нарряглись, если все гуд?

Игорь Нефтеюганск

Просто вопрос. Интересно мнение людей. Не все же плохие.

Игорь Нефтеюганск

Татьяна Хабибуллина

Какова же статистика по опросу мнений граждан?

Марк

Без "баб", т.е. женщин он не стал бы бабником! Так кто нас делает бабниками?

Игорь Нефтеюганск

Вот она мудрость!!! Я до этого ещё не дошол! Молод видать!

Марк

Под 50 лет - молодость. Мудрость придет после 87....

Людмила Заболоцкая

Плохим его это не делает. Но и как спутник жизни он не рассматривается.

Надежда Из Сибири.

Люда, ты права...

Игорь Нефтеюганск

Боитесь приручить не сможете?

Надежда Из Сибири.

А зачем?

Надежда Из Сибири.

Вот и вы с нами согласились....

Ольга Сечкарёва

Если бы мой мужчина небыл бы бабником,то до меня бы не дошла бы очередь

Игорь Нефтеюганск

Конкретное заявление. Респект.

Игорь Нефтеюганск

Ваш мужчина. Он уже ваш. Он уже... А как же очередь? Которая до вас не дошла, если она дошла, мужчина то ваш!!! Ладно. Шучу. Сам такой. Напишу что нибудь, потом ржунемогу!!! Мы все человеки. Да не в этом дело. У меня много женщин знакомых все одиночки, лет 45-48, а ищут единственного, верного, не женатого, с чувством юмора, со всем со всем со всем...Египетского принца на коне богатого растакого!!! Ну а сами то уже, прости господи!!! Что выпендриваться то? Есть мужик, держи его возле себя. Гуляет, ну закрой глаза, а то выгонишь и останешься одна. У меня примеров различных масса!!! До утра писать. И все печалька!!! А вы- очередь... Не знаю. Жизь штука хитрая...

Ольга Сечкарёва

Да,это шутка такая,если бы все мужики бskb бы однолюбы то до других очередь не дошла бы.

Игорь Нефтеюганск

Мужчина просто еще раз хочет убедиться, что жена лучше!!!

Людмила Шмелёва

Почему? Ну влюбчивый оказался такой. Чур чур меня😝 .......

Наталья Авдиевич

Да нет, это не умаляет его другие достоинства. У каждого свои слабости

Анастасия Шишова

Ну почему же...хорош по- своему...как и любое место общего пользования

оля оля

автоматом - ХОРОШИМ)))) БАБНИКОВ И ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ И МУЖИКИ УВАЖАЮТ))))))

оля оля

ой...и не говорите))))) 😳 😢 а у вас там..нетУ на примете такого для меня?

Игорь Нефтеюганск

Хороших мужиков всех еще щенками разбирают... Реально есть не женатые хорошие парни лет к 40. Но они работают усиленно!!! А почему не женятся? Не пойму. Подруга если есть для секса это одно. А дети? Время то идет...

оля оля

да бабы в последнее время пошли меркантильные...вот мужиков и спугнули...ушли они Фсе в море))) на дно залегли)))

Игорь Нефтеюганск

А сколько М боится Ж и попадает в объятия своего же пола. Гомики.. Что еще больше уменьшает шансы Ж!

оля оля

ну ...это....больные люди совсем))))

Александр Сухоруков

Смотря какой человек, если известный , то он называется жизнелюбом

Игорь Нефтеюганск

Очень широко известный в УЗКИХ кругах!

Нина

Что-то "бабников" много стало! Как же наши родители жили без измен?

Игорь Нефтеюганск

Вы задали социологически сложный вопрос. Надеюсь ответ вы знаете!

Игорь Нефтеюганск

Да. И ситуация и нравы и кулътура и информация и способы связи! Много чего!

Нина

Это называется -"дорвались".

Игорь Нефтеюганск

Это действуют независимые от нашей воли социальные законы.

Нина

А как же десять заповедей? Храмы заполнены народом.

Игорь Нефтеюганск

Возвращается духовность! Спора нет. Но народец все равно грешит, ой грешит...!

Светлана Войцеховская

Просто этот человек еще маленький,не созревший духом, сознанием.

Ирина

ЕСЛИ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ И ВСЁ ПО СОГЛАСИЮ ТО ПОЧЕМУ Б И НЕТ ?!

Елена Петрова

Почему плохим? Просто -зачем нужен мужчина -общего пользования.?

Елена Петрова

Да ,как то так.Из личного опыта.