Сергей Дж.

Встречал ли ты реально позитивных,жизнерадостных и добрых людей или их состояние это результат жизненного опыта и усилия воли?

Ответы
Сергей Пастухов

Конечно встречал.
Только несколько резанул союз "или" в вопросе. Как буль-то это противоречие.
Как будь-то "реально позитивный" и ли приобретенно волевыми усилиями" это взаимоисключающе.
П.С. Ну я же сразу вспомнил определённого знакомого. И судьба так сложила, сталкивала нас с перерывами, как бы в развитии, но на разных этапах его и моего развития. Получилось интересно!

Кот Кот

Вот ток что видел девушку.
Вот точ такую
Позетивную чистую добрую светлую улыбчивую и даже красивую... Влюбился бы 100%
Вот в такую как есть..
У неё вот ток одного небыло. Совсем небыло.. Длинных разноцветных ногтей и маникюра как у гарпии.. Были руки замучёные и потертые работой... Вот такая особенность у таких девушек!

Сергей Дж.

настоящая Золушка!

Кот Кот

100% сто процентная..
Большая редкость!

Сергей Дж.

🖼вот такая?

Кот Кот

У этой когти как у курицы..
Ей очч далеко до той дквушки.

Лю
Любовь

да, до удивления....к глубочайшему моему горю и сожалению- в эпидемию ковида она умерла. Не могу выйти из состояния потери, всё время думаю, что это неправда, что меня просто сильно наказали, я всё поняла, больше не буду... и она вернётся.

Сергей Дж.

😏

Александра

никто не рождается сильным духом, вряд ли кто-то сидит в тибетском монастыре чтобы получить знания,получается, человек сам выбирает свой путь

Александра

а ты сейчас про кого...🤔

Сергей Дж.

про тренера своего из 90х

Александра

ну так это его жизнь, его путь, не все же одинаковые

Александра

тебе проще ему вопрос и задать, пусть рассказывает

Сергей Дж.

он в мокве

Вера Гудкова

Моя подруга была такой, жаль рано сгорела. Как она всё успевала, работала с утра до ночи, успевала читать, печь пироги и собирать друзей.

Сергей Дж.

хорошо

Надежда Из Сибири.

У меня подруга есть такая! Молодец она...

Вера Гудкова

У меня есть ещё другая, тоже уникальна, в позвоночнике болты, а шутит, правда, смерть сына её сильно подкосила.

Сергей Дж.

ну и ну

Вера Гудкова

Вот, какие женщины, а мужчины не восхищают.

Наталья Петрова

Встречала. Это внутреннее состояние. Когда мозг с детства не "засран" негативом. Можно так же натренировать такое состояние.

Виктор Соловьев

Встречал реально позитивных,жизнерадостных и добрых людей это состояние результат жизненного опыта и усилия воли.

Виктор Соловьев

Это исключение обычно .

Сергей Дж.

но такие есть

Виктор Соловьев

Есть. но я им не завидую. обычно потом или поймут или сопьются..

Сергей Дж.

да...и такие глубоко больны становятся потом..страдают

Виктор Соловьев

Кому больше дано .больше и спрос.!

Ел
Елена

В моём окружении только такие. Есть с трудными судьбами, а вот поди ж ты! и радоваться умеют и добро несут в себе...

Бо
Боka

Был такой друг, поднимал мне, унылому, настроение. Он умер после инсульта, с женой были плохие отношения у него

Сергей Дж.

понял

Андрей Михайлов

Наверно, ни то, ни другое... люди просто живут, спокойно переходя изо дня в день и никому не принося несчастий.

Марина

Всречала. В школе был мальчик с очень высокими лобными долями. Довести его не получилось не у кого.

Сергей Дж.

думаешь лобные доли виноваты?

Марина

самоконтроль да

Товарищ Сухов

Я почти такой. Это внутреннее состояние. 😃👍
Либо есть, либо нет. Искусственно невозможно.

Сергей Дж.

превосходно!

V/
V/S/G/

встречал..однажды..и ни жизненный опыт ни усилия воли..тут ни при чём..всё гораздо проще...

Сергей Дж.

как?

V/
V/S/G/

Внутренний Мир..как иногда говорят...про таких людей...

Га
Галина

есть у меня такая подружка...она всегда на позитиве, по жизни....несмотря ни на что...🙂

Сергей Дж.

повезло

Валентина Мезрина

встречала. И это не результат опыта и воли- что наиграно и сразу бросается в глаза

Сергей Дж.

прекрасно!

Ла
Лана

Каждый день встречаю улыбчивых , жизнерадостных ребят не смотря на боль

Ла
Лана

Будет как кузнечик ходить

Сергей Дж.

коленками назад))

Ла
Лана

Спокойной ночи)

Сергей Дж.

спокойной !!))

Ла
Лана

Пока пока)

Наталья Юсупова

Я встречала таких людей ,они были такие с детства.Это мои одноклассники.

Сергей Дж.

отлично

Ал
Александр

Воля и опыт это да. Но больше интерес и критическое мышление работает.

Miss Shadow

Это результат выстроенной с кем-то или с чем-то совместной жизни.

Сергей Дж.

по моему собственной

Miss Shadow

В собственной слишком много эгоизма)

Аделина Свабода

Это работа над собой. Встречала я таких людей. Я сама из них.