Бахтияр Утешов

Ведете ли вы личный дневник,если да,то сколько лет?

Ответы · страница 4
О-Ля-Ля

Раньше вела- лет 10.

О-Ля-Ля

Потом я все поняла и перестала.я поняла что дневник мне нужен чтоб понять со стороны происходящее и оценить хлоднокровно.не наделать ошибок.а щас я и так хладнокровно научилась думать.

Бахтияр Утешов

правильно опыт приходит со временем записи остаются лишь память

О-Ля-Ля

Да.я их прячу.а вы ведете?

Бахтияр Утешов

не веду и никогда не видел

О-Ля-Ля

А почему -если не секрет возник такой вопрос?

Бахтияр Утешов

порой бывает не с кем поделиться своими мыслями

О-Ля-Ля

Вы стоите перед дилемой вести или не вести тогда вести однозначно!

Ди
Дилярочка

нет в детстве вела

Ди
Дилярочка

конечно,перечитываю и смеюсь

Татьяна Легостаева

много лишних глаз

Бахтияр Утешов

Никому не дадите прочесть?)

Бахтияр Утешов

Чтобы кто то понимал вас лучше!)

Татьяна Легостаева

я и так как открытая книга, секретов нет

Бахтияр Утешов

Все вы так по началу говорите)))а потом бацц и суши весла приплыли)))

Татьяна Легостаева

у каждого есть свой скелет в шкафу! но если ты любишь человека искренне то и секретов не должно быть, если по совести

Ti
Tiger))))

вела, около 3 лет

Ti
Tiger))))

потом я его сожгла... они остались просто воспоминаниями... в нашем веке это не ценится... если не дай Бог кто нибудь его прочитает, то позору не наберешься....

Бахтияр Утешов

Смотря какие грешки набрались. Хотя каждый может из не значительного слова, потом раздуть скандал!)

Ti
Tiger))))

вот именно, люди злые сейчас...

Бахтияр Утешов

Но не все же злые, есть ведь и добрые?)

Дмитрий Джанк

Да. Более 10 лет.

Бахтияр Утешов

Кто нибудь кроме вас знает,о вашем дневнике?)

Дмитрий Джанк

Мама знает. У неё моя первая часть дневника, пока ещё маленькая была. Оставила ей на хранение.

Бахтияр Утешов

На сколько важны вам эти записи?

Дмитрий Джанк

Детские переживания и эмоции. Желания и победы, поражения и потери. Приятно перечитывать и вспоминать детство, понимая, как же там хорошо и по сути никаких проблем не было

Бахтияр Утешов

Очень интересное время наше детсто. И хорошо,когда есть память,каторую можно забыть,а потом взять и перечитать.

Рафа

в детстве вела)

Рафа

некогда стало...

Saida Kalieva

Да, около 5 лет

Бахтияр Утешов

Что вы можете сказать хорошего о таком занятии?)

Saida Kalieva

Я пишу только тогда когда нужно высказаться, но не кому, дневник в помощь :)) особенно электронный

Бахтияр Утешов

Надежно ли хранятся ваши секреты. Может вы их, и не прячете?;-)

Бахтияр Утешов

Значит даже себе вы не открываетесь, а держите все в себе?)

Евгения Кравченко

С перерывами!

Бахтияр Утешов

Отлично. Важные события или когда вспомнили?

Евгения Кравченко

Иногда изливаю душу на бумагу, ставлю себе цели какие нибудь, и кстати очень действует!

С*
Сымбат ***

Да,с 9-класса)

Бахтияр Утешов

Что подвигло вас на заведение дневника?)

С*
Сымбат ***

Чтобы не забывать планы,новые идеи,захотелось стать организованной

Бахтияр Утешов

Хорошая идея!). Храните ли его, или выбрасываете, как только кончится?)

Ан
Анна

вела ... лет 7

Ан
Анна

сожгла))) как оказалось это был повод по ныть ...и ничего хорошего я там не писала... Дневник сожгла - ныть себе запретила 😄

Бахтияр Утешов

И что вы теперь не бываете слабой?)

Бахтияр Утешов

Женщина должна быть чуть-чуть слабой. Или нет?

Ан
Анна

ну если чуть чуть ...но сопли то не стоит размазывать

Бахтияр Утешов

Мне нравится ваша позиция. Спасибо!

Sweet Lady But Not For U

Сейчас нет

Бахтияр Утешов

Какое событие побудило вас на заведение?

Sweet Lady But Not For U

Просто любила размышлять и записывать

Бахтияр Утешов

Я тоже любил размышлять. Только жаль,что не додумался записывать. )!!!

Аида Колесникова(Юсуфова)

Да до 19 лет

Бахтияр Утешов

Очень хорошо. Развивает ли оно творчество?

Аида Колесникова(Юсуфова)

Нет только вызывает улыбку когда перечитываешь

Дилрабо Исмаилова

Да до 20 лет

Дилрабо Исмаилова

Я и сама и не знаю почему я прекратила а что от него что лучше бывает

Гордая

всю жизнь

Бахтияр Утешов

Это здорово иметь целую библиотеку своей жизни!)

Гордая

не очень. мои мысли не всегда отличаются благоразумием

Бахтияр Утешов

На то и дневник, чтобы выражать в нем не поддельные мысли, чувства и желания, даже если они выходят за рамки разумного!)

Гордая

но до них может добраться какой-нибудь "шариков"

Бахтияр Утешов

Ясно. Значит есть, что скрывать?))))

Гордая

Я человек и мне свойственно испытывать эмоции , не всегда положительные . Сказанное сгоряча , я забуду , но бумага сохранит .

Анастасия #

лет с 13-ти

Бахтияр Утешов

Все ли пишете или важные события?

Анастасия #

когда как, последняя запись полугодичной давности))

Нора Зобова

С детства

Нора Зобова

Да. Часто многое забывается, а дневник помогает вспомнить

Орхидея ***

2 года

Бахтияр Утешов

Представь я пересадил денежное дерево(толстянка), а оно переросло в каллонхоэ!

Орхидея ***

денежное дерево хорошо и у меня есть только как переросло это ведь разные растения

Бахтияр Утешов

Не знаю, 2года рос стебель, на нем как положено маленкие толстенькие листочки,и вдруг переросло. Сам в шоке. Говорят калонхоэ одно из разновид.толстянки.

Бахтияр Утешов

Я думаю это еще лучше) Чем было.

Орхидея ***

целебное растение при насморке на раны можно накладывать каланхоэ

Елена Гизатулина

13 лет

Бахтияр Утешов

Как часто вы его перечитываете?

Бахтияр Утешов

Чувствуете разницу между человеком лет минувших и вы в настоящее время?

Бахтияр Утешов

Значит вы не любите перемены?

·•●✿ Аня ✿●•·

нет

Пушистый Инквизитор

помогало конечно) оценки хоть знал))

Бахтияр Утешов

Ясно, я в школе учился плохо и это мне помогло очень:-D

nadin pustovit

Нет

Jeka Zamerin

Дневник сделок на бирже, третий год)