Св
Светлана

Стоит ли человеку, прожившему лет так под 60, вести себя скромнее?.. И как скромность может его украсить?

Ответы · страница 4
Дерсу Уза

Ну вот как я например и веду себя скромно согласно возрасту и не предлагаю дамам интима. Они сами предлагают.

Св
Светлана

Чем берете?

Дерсу Уза

Ну.., что предлагают, то и беру иногда уж...

Владимир

Скромным юношей быть - это естественно, а возрастному мужику скромность только мешает. Но и наглеть не надо.

Св
Светлана

Золотые слова

Св
Светлана

Мерси

Ма
Макмёрфи

Я думаю,что мудрость... уже подразумевает скромность.)
Если мудрости нет,то наверно можно и не скромничать.
))

Дмитрий Ирашин

А куда денешься? Ну например раньше меня пугало что? Что мне девушка откажет. А теперь, что она согласится !

Дмитрий Гущин

шестидесятилетнему человеку стоит вести себя достойно, как сромность может его украсить? легко и просто.

Ян
Яна

К , , 60 -он уже сам захочет быть скромным-опыт, не желание ввязываться в житейские дела.. И усталость с ленью

Галина Гриднева

Я лично сразу выпивать перестала. Неприятно смотреть на выпившую старуху да и на невыпившую тоже, кстати

Св
Светлана

На выпившую нестаруху тоже не тянет смотреть

Ях
Яхонтовая

Скромность относительна. А вдруг он, по своему мнению, скромен дальше некуда?)) Надо же слегка добавить?)))

Св
Светлана

Если указывают на разнузданность, значит нескромен в глазах окружающих

Ях
Яхонтовая

Оо..где то я недавно слышала это слово)))

Св
Светлана

Здесь

Ях
Яхонтовая

От постоянного ночного постояльца)

Св
Светлана

Видимо, и я от него же

Ях
Яхонтовая

Его слово, ага))

Влад Тиссен

нужно всегда оставаться бодрячковым )) иначе наша "батарейка" быстро сядет и здоровье начнёт ослабевать.

Св
Светлана

Замечательный совет

Юрий Даниелян

Человеку прожившему до 60 лет стоит вести себя достойно, чтобы не стыдно было смотреть в глаза потомкам...

Владимир

Каждый для себя решает,мне через несколько дней 55,а я нормальную косуху купил только пару лет назад...

Св
Светлана

А до этого какие косухи были?

Владимир

Ну так,в основном просто хорошие кожаные куртки,а это нормальная байкерская...🖼

Св
Светлана

Круто, Вам идет

Владимир

Спасибо,попыхтим ещё - интересного вокруг много...

Андрей Маклярский

Скромность не украшает, скромность лишает возможностей и приводит к сужению личного пространства,

Св
Светлана

Именно так

Лю
Людмила

Реальный ум не будет о себе кричать и рекламировать себя.А потому сдержанность предпочтительнее...

Александр Макаров

Скромность всегда украшает человека, и возраст тут никакой роли не играет.Если он конечно человек.

Влад Z Билов

Зачем, по-вашему, человек проживший? Под 60. Должен вести себя как-то по-другому, он что, не человек?

Даниил Белевитин

Чужое мнение о скромности - чужое))) И какая разница сколько ему лет?) В 60 жизнь только начинается)

Gauda

Если человеку уже за 60 и он ведёт себя нескромно - значит ему индифферентно будет на любой довод

Watchmaker 🕗

Буддийский монах , вот пример скромности правильного поведения . Это мое мнение , и только мое.

Интернет Домен

Человеку под 60 надо вести себя как хочется. Единственное, надеюсь ему не хочется быть мудаком

Натали

Человеку стоит не становиться навязчивым в общении. Такой скромный шарм человека украшает...

Св
Светлана

Навязчивость часто путают с активностью

Натали

Есть небольшая разница у этих двух понятий