Св
Светлана

Стоит ли человеку, прожившему лет так под 60, вести себя скромнее?.. И как скромность может его украсить?

Ответы · страница 7
Александр Мамедов

Ничего не надо менять. Просто нужно одежду беречь с нову. А совесть с молоду.

Liza

ну в плане полового буйства,точно поскромнее надо😁 и в гурманстве пишевом

Св
Светлана

Вы ему льстите

Liza

у нас что не 60 летний,то по их рассказам половой гигант и холодильники ломятся деликатесами

Св
Светлана

Не мешайте им мечтать

Liza

ну что еще остается

* Александр Брагин *

Что значит, вести скромнее? На каком конкретном примере базируется вопрос?

Св
Светлана

Здесь поменьше активничать

* Александр Брагин *

А кому тут активничать? Вам? Или молодым придуркам и пьяне всякой? Нести чушь, муть и околесицу?

Андрей Мещеряков

По-моему наоборот, теперь когда уже помудрел, пора попрощаться с иллюзиями

Димка Спиваков

Как говорится, скромность украшает женщину.... если больше не чем украсить.

Кс
Ксю.

У нас сосед по даче , дедок 68 лет , но тот ещё ходок и за нами подсматривает .

Arkadij Latyshev

Скромность - она прямо на лбу написана и украшает его гораздо лучше рогов.

Св
Светлана

А по вопросу ничего не скажете?

Arkadij Latyshev

А что тут скажешь? Каким человек был таким и остался и вряд ли, если он был хамом, станет скромнее.

Св
Светлана

Пытаться стоит?

Arkadij Latyshev

Только если у него есть большое желание.

Говоруша

Это вы про кого? Здесь, даже на много старшие ведут себя отнюдь не скромно.

Андрій. Ми З України!

Вообще-то скромность, в любом возрасте должна быть. Это вид порядочности.

Сергей Ковалёв

С какой радости? Просто надо уже знать себе цену и быть проще. Я так думаю.

Damir Hat

Нет я и 20 лет девот зажимал и в 60 буду а скромность это что то не досегаемо

Котопланетянин.

И кому нужна эта сценическая маска? Зачем что то там из себя воображать )

Пр
Природа

Жизнь так коротка, что о скромностьи не стоит думать, тем болье под 60.....

Св
Светлана

Золотые слова

Св
Светлана

Мерси

Пр
Природа

Пожалуйста...👍🌹

Александр Вяткин

Пусть остаётся таким,какой есть.Поздно имидж менять в таком возрасте.

Св
Светлана

Мне рекомендовали здесь

Александр Вяткин

Живи своим умом.Не слушай всяких прохиндеев.

Добрый Сантех

Конечно стоит. Если человек скромен, это признак того, что он воспитан

Юлия Панова

Скромнее ,веселее . Как хочется как нравится так и жить нужно .даже в 80

Св
Светлана

Спасибо, 🤝

Нина М

Не понимаю, что значит скромность. В чём-то себя ограничивать что-ли ?

Св
Светлана

В активности здесь

Нина М

А зачем тогда он сюда пришёл, почитать?

Св
Светлана

Вот именно. Рот затыкают

Нина М

А, тёти-дяди эти затыкают?

Св
Светлана

Ну да

Нина М

Они такие, да, поучать любят.

Рай

Полагаю любому, независимо от возраста, следует вести себя скромно...

Кр
Кристина

На сайтовцев как посмотрю это не действует. Старые ловеласы в строю.

Св
Светлана

И чем старше, тем активнее

Марина Ростовская

Ещё и скромностью себя украшать))) и где с ней бывать...или не бывать)))