Леди Кена

Любите ли вы сериалы?Какие?

Ответы · страница 2
Нина Богатова

Только те, которые были в СССР.А сейчас всё, как в Санто Барбаре. Не разобраться.

Лариса Крушельницкая

Не люблю годами ждать чем дело кончится, а оно, оказывается, ничем не кончается

Ви
Виктор

Хороший доктор.Единственный сериал о врачах который смотрел с удовольствием

Валерий

...был такой "На краю вселенной"...милый такой, оборвался как то незаконченно...(

Валерий

это фантастика)

Кайса

Да. В жанре фантастики. Могу перечислить, какие смотрели, или все еще смотрим)

Елена Данилова

Да, недавно смотрела ГЕНИЙ. зарубежный. Про гениальных людей живших на Земл.

Елена Данилова

Ага

А_
Анжелика _

Про маньяков)) Но "Краткий курс счастливой жизни" прикольно было посмотреть)

Вадим Каменцев

длинные с привлекательными женщинами ,обхаживающих придурковатых мужиков

Надежда Гончарова

Я люблю сериалы,понравился "Остаться в живых",ну конечно "Великолепный век"

Та
Татьяна

Ютуб туда войти и много там есть фильмов. я на днях смотрела " Обнимая небо"

Владимир Медведь

Есть такие, которые не могут иметь завершающей серии. Вот такие и любятся.

Олег Богач

не люблю сериалы смотрю только документальные познавательские фильмы

Александр Маклаков

только один сериал смотрел -Черкизон. Одноразовые люди.🌹 🌺 🌺

Андрей Будняев

доктор Хаус, Теория Большого Взрыва, Во все тяжкие... 2,5 человека, Фарго.

Андрей Будняев

кЕМБЕРБЕДЧ, КАНЕШ, КРАСАВА, НО НЕ ПРОНИКСЯ.

Андрей Будняев

ПАРУ СЕРИЙ ПОСМОТРЕЛ..НО НЕ ЦЕПЕНУЛО.УВЫ.

Ἀπ
Ἀπάτη

Есть такое. Детективные, фантастику, драму, триллер, юмористические.

❤️Мышка С Марса❤️

Великолепный век - для меня самый любимый сериал. И маме он нравится

Леди Кена

Я смотрела почти весь..в конце было грустно

❤️Мышка С Марса❤️

к сожалению. да...

❤️Мышка С Марса❤️

ой.. да. жалко

❤️Мышка С Марса❤️

всегда пожалуйста!

..
....

очень странные дела,сверхестественное,во все тяжкие,шерлок холмс

..
....

👍

Ва
Валерия

не очень, но вот вот, в последнее время, подсела 6а " Игру престолов"

Ольга

" Долгая дорога в дюнах", "Шерлок Холмс", "Входя в дом, оглянись"........

Руслан Шиндер.( Абакан)

Последний Корабль,Игра Престолов,Во все Тяжкие,Ходячие Мертвяцы

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вообще много но названия не помню.