Евгений Бригг-Снежин

... коль у тебя есть сила воли, лучше не показывать горе.-...... .... Враги будут злорадствовать, а друзья начнут жалеть, жалость унижает..!? 🖼ТАК ?

Ответы
Ан
Анти3Ая

Не так. Если болеешь - лечись. Врачи не все сволочи, есть и хорошие. С друзьями тоже поделиться надо, высказаться, на то они и друзья чтоб поддержать в трудную минуту

Евгений Бригг-Снежин

...Так часто было вв времена диких перемен и потрясений...- верное и нужное решение принималось лишь тогда, когда время было уже упущено и потом - горькие сожаления терзали многих ..!?)

Ан
Анти3Ая

Это вы точно мне пишите? Можт не в тот диалог попали?

Евгений Бригг-Снежин

тем кто имеет смелость смотреть правде в глаза ...

Ан
Анти3Ая

Понятно, кого то заклинило🥴

Евгений Бригг-Снежин

Если болеешь - лечись. Врачи не все сволочи, есть и хорошие. С друзьями тоже поделиться надо, высказаться, на то они и друзья чтоб поддержать в трудную минуту

Seline

Особенно ,жалость херовая вещь,если когда женщина желеет мужчину.

Евгений Бригг-Снежин

ага ... вдо б и не амазонки ...

Seline

Причём тут это

Евгений Бригг-Снежин

сильный жалеет слабого .. но не наоборот🖼

Seline

Совсем нето

Мила

Нет, не унижает. Раньше на Руси говорили жалею, а не люблю.

Евгений Бригг-Снежин

верно .. жалость - унижает твою личность ...."...Море нас объединяет, расковывает и охлаждает!
Если в море окунёшься — сразу рыбкой обернёшься!
Будешь плавать и нырять, своё детство вспоминать.
Если в детстве была речка, всё равно дрожит сердечко! - Славно?
© Natali Leonova

Эм
Эмма

И горем поделиться не с кем.

Евгений Бригг-Снежин

Зелёный в и н о г р а д ? - на Уксус! Но ! - с п е л ы й Ты на вино - дави!? .......... ага ?

Владимир Жиров

Согласен.

Евгений Бригг-Снежин

🖼уф... солидарен