Kurt Ruhu

Горбатого могила исправит. А есть ли более гуманный способ?

Ответы · страница 2
Виталя Бредихин

нет,потому что человек не меняется он может измениться на время но он все равно останется в душе и на самом деле горбатым !!!))))

Сергей Чабанов

Нуу, можно конечно попробовать, к примеру, в детстве мы загибали клюшки в батарее отопления, предварительно распарив их...😂

Сергей Фокин

Да есть признание что все смертны и горбатые и не зрячие и прямые. Кстати прямые одинаково ложаться в деревянный макентош.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Евгений Карман

если у человека вызвать ужас, то просыпаются внутренние возможности организма, тогда можно и позвоночник исправить

Мила Ряскина

"Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,"

Мила Ряскина

А вам удавалось читать Библию,?

Ам
Амелон

Кто Вам сказал,что могила горбатого исправит? Это не так,он горбатым и остаётся,могила вообще никого не исправляет.

Елена Пахомова

Если человек полный придурок...как его исправить....Человек меняется только под страхом смерти...это моё мнение🤔

Марк

Да, массаж печени в двух сеансах, если выживет после первого, сделать второй, хорошо мозги просветляет. (Проверено)

Jura Yatsevich

Ну есди француз..то гильотина. Если русский попробуй отремонтировать привод багажника если Милый (милая) не может1

На
Наталья

Можно ещё долго молиться за человека, но у него все равно есть свободная воля, пока сам не захочет, не исправится

Mashiev Nurike

...это просто выражение и не более того,если уж надо вылечить,то при желании это сделать можно,вариантов масса...

Алексей Шаповалов

Принять это изогнутое тело таким какое оно есть.
Кстати: говорят прикосновение к горбу приносит удачу.

Ma
Mangal

Есть, полюбить горбатого и возможно, под воздействием великой силы любви он может быть да и выпрямится)

Ma
Maikl

Есть конечно , фильм советский помню как немцы заику Кротова током лечили. Помогло перестал заикаться .

Аухат Юнусов

оооо час такая медецина и мозги тсможет переставить и горбатого выпрямит в прямом и переносном смысле

A.l.i.c.e.

Ударно-волновая терапия, местная дарсонвализация, лечебная физкультура, массаж и мануальная терапия.

Николай Балакирев

Лопата. Как в процессе долгой, систематической копки, так и по спине

Ал
Александр

Когда ребенку нужно вырвать больной зуб прибегают к немюгуманным с точки зрения обывателя методам)))

Шафиков Наиль

Есть, посмотри фильм "Ключ от всех дверей 2005". только наберись терпения, ответ будет в конце фильма.

Котопланетянин.

Я думаю, что надо просто очень хотеть и заниматься, искать способы и работать работать и работать!