Kurt Ruhu

Горбатого могила исправит. А есть ли более гуманный способ?

Ответы · страница 5
Леди Мила

У нас говорят: Горбатого могила НЕ исправит.. позвоночник не изменить.

Игорь Малицкий

Так сказал генералу Горбатову Мехлис главный комиссар красной армии

Сергей Комаров

да врят ли мне много пришлось видеть и если подонок он им и останется.

На!На!

Это образно сказанно. Если человек не исправим то ему место в могиле.

Kurt Ruhu

А кто судит исправим или нет?

На!На!

мы не судим мы просто говорим

Владимир Бутаров

Есть- только очень дорого - и результат, наверное тот же.... Клик-Кляк!!!

Трофимов Владимир

на вытяжках и на растяжках поправить можно но это долго и за Уралом...

Лев В Год Тигра

😁Есть.....могилу горбатую копать, с выемкой под горб...очень гуманно

Абдыаалы Каримбуба

Ещё хирург может исправит... А если серьезно, гуманного способа нету

Dr Micha Rozental

Смотря какой горб ,если от него страдают люди нет место гуманности.

Динара Абдиева

Всё, что делает человек- либо из-за любви, либо из-за её недостатка...

Елена Костина

Ортопедическая операция по исправлению сутулости, удаление горба

Vladislav Lemp

горбатого он сам же исправит) Когда поймет что потерял все в жизни)

Светлана Кадринова

нет! Нельзя помочь человеку исправится, если он этого сам не хочет

Ка
Картошка-Астроном

ругаться плевать в него и пальцем тыкать но не эротическим🙃

Ольга Воробьева

Горбатого даже и могила не исправляет! САмому исправляться нужно!

Алексей Евтушенко

могила не справится с этим.. а вот гидравлический пресс - запросто!

Станислав Носов

Есть ....Переехать ТАНКОМ или кремировать ....😜👍

Олег Семиренко

Это народная поговорка,а народ не ошибается.Значит нет способов.

Олег Семиренко

Посмотри другие варианты,не найдешь ошибок.Все из жизни.Веками собрано в краткую,понятную фразу.Все ошибаются,но народ это не один человек сидит и глаголит безусловными истинами.

Kurt Ruhu

Вот в том все и дело,что смотрю другие варианты

Юлия Пак

Его ничего не исправит... И в гробу будет лежать кривой скелет.😉

Снежана

Был один способ... Если Вы читали приключения Анжелики, то знаете)