Вл
Владимир

почему в о всем мире есть заводы и фабрики ,а в нашей стране только есть магазины для богатых?

Ответы · страница 8
Любовь Коноплич

не надо утрировать

Любовь Коноплич

ну в нашей стране тоже есть и заводы и фабрики

Любовь Коноплич

значит мы живем в разных государствах

Galina Goncharova

это в какой стране?

Galina Goncharova

похоже вы не в России живете.. если так плохо информированы о нашей индустрии

Лилия Болохова

А у нас есть сырье.

Вл
Владимир

сырье надо обрабатывать и продавать

Лилия Болохова

Ну на счет леса согласна.)

Лилия Болохова

А что мы их не обрабатываем ?

Лилия Болохова

Не переживайте Владимир.) Будем надеяться что когда-нибудь станет все на много лучше чем сейчас.

Любовь Звягинцева

и для бедных есть!

Вл
Владимир

магазины должны быть для всех

Ольга Николаева

А где Вы живете???

Ольга Николаева

У нас весь город в заводах и фабриках))

Ольга Николаева

Нижний Новгород - весь в оборонке.

Ольга Николаева

Да, по сути, у нас тоже работают только под заказы... Хотя, сохранились...

Ольга Николаева

Сам-то откуда?

Ольга Николаева

Если бы не подсмотрела, подумала бы, что Челябинск.

Vadim Lozkin

Это где такое ?! 😄

Vadim Lozkin

...и у вас их хватает... 😉

Вера Швецова

Живем богато!!:)))

Вера Швецова

Со временем переменят!

Вера Швецова

Со временем переменят!

Вера Швецова

Мне кажется,что уже задумываются!!

Вера Швецова

Мне кажется,что уже задумываются!!

Вера Швецова

ок

Александр Митькин

страна богатая

Александр Митькин

1. У нас люди, которые допустили подобных олигархов. 2. У нас олигархи жадные без меры.

Вл
Владимир

жадность беспредельна её можно только усмирить

Александр Митькин

можно усмирить - согласен. Хотя я совсем не жадный. Для усмирения, нужно воспитание

Александр Митькин

закон не поможет. Унас много законов, которые мало кто исполняет

Александр Митькин

это что за закон такой, который все исполняют?

Кирилл Рыбаков

Страна богачей

Кирилл Рыбаков

Еще к крепостному праву вернемся

Кирилл Рыбаков

Говорят же , что история по кругу идет

Вл
Владимир

как бы на компост не пустили

Владимир Князьков

даже не знаю(((

Владимир Князьков

ну да рыночные отношения у нас развиты

Макс Носов

не там живешь

Вл
Владимир

от перемены места жительства суть не меняется

Сияющий От Счастья

это где так?

Сияющий От Счастья

странно,я бывал в России и там видел заводы

Игорь Юрченко

А ГДЕ ЭТО????

Игорь Юрченко

ЭТО ТОЧНО, НО ОНИ ВСЕ ОЗВЕРЕЛИ!!! ОНИ ХОТЯТ НАС ЗАДАВИТЬ И РАССТРЕЛЯТЬ!!!!

Игорь Юрченко

ДА, ВЫ ПРАВЫ!!! ТОЛЬКО ОБИДНО, НЕ ЗА СЕБЯ. А ЗА ДЕРЖАВУ, КОТОРОЙ УЖЕ НЕТ!!!!

Вл
Владимир

держава останется по любому

Игорь Юрченко

НАШЕЙ, УЖЕ НЕТ!! Я ИМЕЮ В ВИДУ, УКРАИНУ!!!

Вл
Владимир

никуда не денется .это просто НАТО не нравиться нынешнее правительство

Слава Гиматов

Швеицарец?

Слава Гиматов

Мнение есть И не скажу что ошибочное По тому как все больше ГМО появляется в нашеи жизни Но это не повод отстреливать каждого второго В нашеи стране и так слишком много горя за последнии 20 лет!

Вл
Владимир

это просто истребление населения

Слава Гиматов

Как говорили раньше Меньше народу больше кислороду ! А еще был один деитель которыи говорил Смерть одного это трагедия А смерть миллионов это статистика И наверно где то был прав Я даже подозреваю где! Засилие Американизма китаизма и прочего в нашеи стране привышает допустимые рамки И при этом они еще пытаются диктовать нам свои условия И это начинает напрягать! Такая лояльность боюсь нам боком выидет!

Вл
Владимир

хочешь мира готовься к войне

Слава Гиматов

воины есть и будут Человек как родился с этим так и привык уничтожать себе подобных!