*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Чистые ""руки"" (соблюдение заповедей или как хотите их назовите). И холодный ум -- рассудительность никому не мешала.... ИЛИ???🌹

Ответы
Margaret Gerardessky

Нельзя отключить то, чего нет или ваша просьба адресована нарикам, а не нормальным людям.

Людмила Свойкина

"Чистые руки" в вашем изложении, думаю да, а вот со вторым я бы поспорила...

Жомарт Кужахметов

не мешает если при этом ты коммуникабелен, если нет то мешает

Викентий Ви

я с вами очень даже согласен!!!

Наталья Августовская

пусть немного поживут

Вова Катаев

что верно то верно)))))

Вова Катаев

тока все честенько про это забываем))))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Чтож мешает сделать это основой поведения. Ревность жадность страх что не себе досталось.

Вова Катаев

ну а кто не грешил?все мы люди!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Решение и разрешение даем себе мы сами. И сетуем что бес попутал или 40рт с рогами....

Прошлое

сами отпадут

Nikola Mahkov

не мешает

Одувашка

Ок;)

Виктория Владимирова

ДА!