Виталий Глазунов

Мне понравился коммент под видео ,а Вам ?
УКОЛИСЬ САМ САТАНА-ТЕБЯ ПРОСИТ ВСЯ СТРАНА-ТЫ ДОСТАЛ ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ-ПРОПАДИ НА ТЫЩУ ЛЕТ. Все к этому и шло! В России предложили ввести ковид - паспорта для вакцинированных.

Ответы
Rima Kravcenko

народу никогда не нравилось и не нравятся действия правительств,во всём мире такая разболтанность,но свою. страну стараемся унизить. сколько народов и все со своим понятием о правительстве-в этом мир и прекрасен. независимый канал-откуда же будет брать данные?получится одно мнение на всех

Надежда

гипнолог сказал-вакцинируйтесь-хуже не будет.Я не собираюсь т.к. ОНИ это хотят 🙂Анекдот про вакцинацию. Волк составил расписание лесным зверятам когда кому приходить на обед.И вдруг голос из зала-А я не приду....немая сцена.Волк-Не придешь? Ну ладно....

Рафаиль Канюкаев

для вакцинированных так и так введут такие бумажки, во первых вакцина действует пару лет и следующая вакцинация должна быть сделана вовремя, во вторых все страны требуют при пересечении границ тесты на ковид

Александр Туганов

Ну вот я полностью привился и что тут плохого? и ни какого паспорта не надо будет, а весь этот трёп ведут те кто зарплату в иностранных посольствах получают, ну то-есть пидарасы продажные типа навального...

Виталий Глазунов

Собакин СС и есть орда....Москвабад в оккупации....спасать надо....кто спасать будет? А ты про навального трындишь ....НЕ ПОНИМАЯ ЧТО НАВАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ КРЕМЛЯ...И при желании его как Немцова бы завалили оккупанты настоящие....но он жив здоров

Виталий Глазунов

это громоотвод

Александр Туганов

От кого спасать, сами в Москве виноваты, что даёте дешёвой рабсиле все рабочие места занимать вот и понаехали...

Виталий Глазунов

это политика замещения коренного населения....КАК И В ЕВРОПЕ....Проще говоря политика геноцида...

Александр Туганов

К нам тоже приезжают но мы их держим на коротком поводке и они у нас не вякают, пробовали, но некоторых домой переслали по частям и до сих пор ищут кто это сделал, зато порядок...

Годана

Это идея не у РФ возникла. Да будет Вам известно,в Европе это давно уже подписали. Следовательно весь мир перейдёт на такие паспорта. Ничего в этом такого нет.

Виталий Глазунов

и правда....Российские шестерки лишь исполняют все предписания своих хозяев,но чтобы шухера не было,народу втирают байки про угрозы и пугают америкой....Пипл хавает уже почти 3 десятилетия....

Годана

Это конечно для ограниченных людей так. Остальные понимают, что такое международные отношения, логистика и развитие экономики.

Виталий Глазунов

нет никакой экономики....Это ложь...

Годана

Да что Вы. У Вас всё с неба падает 😆 ну-ну

Виталий Глазунов

самый большой обман в истории.....

Жорик В Тумане

Мне из мэрии письмо пришло для вакцинации, я написал им отказ. Написал им: " Я отказываюсь, мне это не нужно, но вы держитесь ! " 😆

Виктор

вопрос о этих бумажках не стоит вам же официальные лица уже ответили...... сушите брюки и не паникуйте

Анна

Да, всех пометят и будут манипулировать как роботами))))))))))) Вам ура, раскрыли всемирный заговор))))

Lika Vergen

Нашим миллиардерам деньги некуда девать
Бездарные. и затратные проекты
Один убойнее другого

Андрей Андрушевский

Виталий! Респект!😉👍
скоро твой вопрос забанят...
Мои уже 3 вопроса забанили.🤝🤝🤝

Виталий Глазунов

Да вроде 19 дней прошло

Андрей Андрушевский

а мой неделю всего повисел...
ну твой видать их не сильно напряг

Собеседник

И волнует этот факт всё тех же: тех кто регулярно улетал в Забугорье.А мне пофиг!

Адажио

Ааа,а я думала чего это паспорта СССР вдруг возвращают🤓 Выпадаем из обоймы)))

Ма
Макс

Очередной говновысер. Нормальный вопрос,не про политику, задать слабо?

Виталий Глазунов

политики нет.....это наша жизнь

Виталий Глазунов

чтобы увести внимание в сторону,политтехнологи придумали фишки такие - политика дело грязное......

Ольга Сухарева

🤔 а если снова заболеешь каким нибудь мутантом, и что тогда?

Виталий Глазунов

вакцину и только вакцину.....Она спаситель от мутантов )

Ольга Сухарева

не верю...

Виталий Глазунов

Мутанты напали на всех и готовы съесть.....А вы не боитесь?

Виталий Глазунов

Эбола страшный мутант а свинячий еще страшнее ....ВАКЦИНА ВАС СПАСЕЕЕЕЕЕТ...

Елена Дробчак

и правильно....на лбу что-ли писать...что есть вакцина.?...

Татьяна Гаврикова

да уж... а говорят вакцинация чисто добровольная

Виталий Глазунов

ОНИ МНОГО ЧЕГО ГОВОРЯТ

Татьяна Гаврикова

и правда

Олег Плахотин

Кто создал вакцину тот пусть ею и привьется

Alla Lala

создатель заявил на весь мир: Мне и моим детям вакцинироваться не надо! Это нужно ВАМ!

Олег Плахотин

Мне лично без надобности,обойдусь как нибудь без вакцинации

Светлана

Никто не даст открыть правдивый канал

Виталий Глазунов

ааа да...

Светлана

Проехали

Виталий Глазунов

Но есть децентрализованный видеохостинг

Виталий Глазунов

не подконтрольный кукловодам

Светлана

Сомнительно

Серж)))

Так не прививайтесь, чего скулить?

Виталий Глазунов

Так заставляют или увольняйся

Серж)))

Кто заставляет и кого?

Виталий Глазунов

так дело не во мне.....Дело в оболваненном народонаселении

Виталий Глазунов

генофонд итак потерян почти...Поколение шариковых преимущественно осталось как говорили некоторые кремльовцы

Серж)))

А Вы часом не паникер?) Прям как Геббельс - чем чудовищнее ложь тем быстрее поверят?

Виталий Глазунов

я спокоен как танк,потому что в теме...Но народ продолжает верить по привычке советской

Ирина Новикова

Я эту херню приму только после ввп

Виталий Глазунов

а ввп вам доложит что и чем он укололся?

Виталий Глазунов

есть вакцина для элиты а есть для быдла....

Виталий Глазунов

вы вхожи в круги путина?

Ирина Новикова

Только если я сама ему воткну с удовольствием и насквозь,!