Анютка

В конце концов, кто ты такой, чтобы не пить? Тебе что, больше всех надо? Сидеть на диете, делать зарядку. Что ты из себя корчишь? Извините, мне спиртного нельзя, мне стакан сока… Кто ты такой? Ты что задумал? Посмотри, сколько народу мучается! Пенсионеры без лекарств, молодёжь без перспектив. На чьём фоне ты, гад, хочешь в будущее здоровым и трезвым протиснуться? Тебе нельзя, а нам, значит, можно?.....(м.жванецкий)

Ответы
Алексей

Каждый волен делать своий выбор . не гонись за обществом. Своим рассудком взвешивай .а если все калотся будут и я что в стороне должен. А того хуже вешатся будет мдно и что тогда . будь умнее и хитрее

Дмитрий Скрицкий

Мне тоже очень нравится это высказывание, но как только я начинаю- плохо становится всем. Как быть?

Алексей Мелихов

После того как у него сперли автомобиль он озлобился до нельзя

Митяша

Не верю… Нет эмоций… Ты все свои речи на мне будешь проверять?

Роман Куркудым

я не алкаш как большенство русских я украинец а точнее Одессит

Мистер Грэй

)))) согласен, поэтому не трезвеюю, а у тебя как жизнь?

Анютка

с новосибирска.у нас утром автобус разбился.четверо пострадавших.водитель насмерть..хороший человек был

Анютка

да.почти родственник

Анютка

спасибо.

Мистер Грэй

какой коньяк предпочитаеш?

Анютка

хеннеси

Миша Мигов

ну допустим а если нельзя по состоянию здоровья?:)

Сергей Богатов

Не люблю этого словоблуда.Несет какую-то ахинею.

Лекса

Кто не курит и не пьет,тот от зависти умрет!

Анютка

эт почему?

Лекса

так хорошо сидим,и вдруг всё испортить...жалко будет..)

Анютка

а за второй сами пойдём что ли?

Лекса

Нет...у меня тоже есть...)

Анютка

тогда точно не нужны))

Михаил **

пусть мучаются...это мой выбор не пить

Самаретянин

мне можно)))Жванецкий часто жжет

Анютка

))

Джон

😝 держи 🍷

Анютка

добрый ты!

Анютка

прекрасно же

Анютка

почему?

Анютка

прямо

Анютка

да зачем?

Анютка

не факт

Анютка

ясно

Evgenii .

Оххх какие слова прям за душу

Анютка

мне тоже понравились

Gussepe Klaine

Как мне ответить на цитату?!

K.
Kr1stal .

долго читать давай другой

Aлексей Schewzenko

Анке больше не наливать...

Анютка

жадина

Aлексей Schewzenko

Или половинку....

Анютка

вот!

Aleks Sh

😄😄😄 Миша рулз!!)))))

Саша Иванько

что ты куришь, я тоже хочу

Геннадий Рыбицкий

Иногда и такое бывает

Анютка

😉

Валера Из Бремена

...а Ваш выбор какой?...

Анютка

вы можете своим детям и внукам показать..и заново пережить

Валера Из Бремена

.....мои две Принцессы рожать не хотят, женская эмансипация.....

Анютка

печально..

Валера Из Бремена

....обидно!!! Ведь мы их рожали!....

Анютка

мдяяяя...слов нет