Ма
Мария

Только у меня лето, мигом пролетело? Что нужно сделать, чтобы лето не кончалось?

Ответы
Виктор Майский

Поставьте песню Аллы Пугачёвой "Лето" на непрерывное воспроизведение. Может быть это вас утешит.

Виктор Шаламов

Погрузиться в летаргический сон до следующего лета. Как это делают некоторые насекомые.

Ма
Мария

Так, так, так,-интересненько однако!

Виктор Шаламов

Во сне время пролетит незаметно.

Ма
Мария

Значит так!? Мне, в понедельник на работу, так, так, так. Любопытные однако пожелания в этой спрашивалке. А ответ до простоты банален должен быть. --- влюбитесь что ли....... лето , весна сезоны цветения, созревания, молодости и любви...э а мне , то

Виктор Шаламов

Так это всё виртуально. А человек желает реальности.

Ма
Мария

Да, но и в виртуальности, -люди, обязаны оставаться-людьми!!Вопрос то спокойно-добрый! А меня , кто в ад посылает , кто в Африку! Невольно навевается дума-к сожалению , великому сожалению , но народ, болен психически на семьдесят пять процентов. Извините!

Валерий Спиридонов

В Малайзию, только там круглый год лето или прямо в рай. Там, говорят, даже амброзию дают!

Валерий Спиридонов

Что такое..., пища богов, вот!

Ма
Мария

Им больше достанется, я не жадная!😊

Валерий Спиридонов

Значит, рай не устраивает..., тогда первый вариант.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 следите.за.движение.солнца,оно.не.может.следить.вас...и.все,кот.хотять.лето

Ма
Мария

Лето,лето, лето-лето твоих губ , твоих глаз....это лето свое навсегда сберегу, без него я прожить не смогу.... песня просто!

просто.посоветовал,то.что.перелетные.птицы.делают

Ма
Мария

...я стационарна в душе своей!

😀 ну.чтож,приходиться.подождем.следущий.июнь/тут.почти.мясяц.еще.будет.лето/

Ми
Мила

Что бы лето не кончалось нужно купить красивые осенние сапожки и ждать холода

ОК
Ольга К

к сожалению так всегда..и ничего уже не поделать..будем Новый год ждать)

Александр Быков

да его и почти не было а чтобы у вас не кончалось бегайте зимой голышом

Галина Ломацкая

если бы знать то оно бы и не кончалось.А вообще поезжайте в Африку

Ма
Мария

... с мужчинами , с ними ясно, у них фокус зрения -только вперед.. но мы женщины! Мы же, отлично знаем, чтобы лето не кончалось- нужно влюбиться!......🌺🌺🌺

Галина Ломацкая

ну и на здоровье-влюбляйтесь

Ма
Мария

Спасибо!Не обижайтесь только пожалуйста. -Я в Африку, даже если мне лютость погрозит в жизни, никогда не поеду!!! Я рождена в Мещерской низменности подмосковья! Заканчивать пребывание здесь буду!Не нужен мне берег турецкий.... Извините☺️☺️😁

Галина Ломацкая

обижаться не за что.Вы правы.Где родился там и пригодился

Валентин Алексеев

В Африку ехать. А у нас в России лето один день, а зима целый год

Вера Белякова

К сожалению, не только у вас. Да и время летит, как угорелое.

Stran

В Африку в тропики где бродят дикие слоны и антилопы гну.

Ма
Мария

Зачем мне антилопы со слонами?Мне и в средней полосе не плохо!!!

Stran

А плачешся

Ма
Мария

Вы мои слёзы наблюдаете????вопрос мой был задан всего лишьдля

Ма
Мария

Вы мои слёзы наблюдаете????вопрос мой был задан всего лишьд

Stran

Так вопрос поставлен

Ма
Мария

Вопрос поставлен так-чтобы лето не кончалось, влюбитесь! ,.... любовь, истинная таит в себе вечную весну и лето!!!!☺️

Stran

Любовь прошла

Виктор Шумилов

ничег не делать...когда ничего ни делаешь - время тянется

Ма
Мария

Остеохондроз, застой крови, а также та же пресловутая онкология при ничегонеделании обеспечены человеку!!! Серьёзно!!!😊😊😊

Ма
Мария

Ма
Мария

Виктор Шумилов

не дадим крови застаиваться!

Александр Коробченко

Оно у всех пролетело! Потому, что его по факту и не было!

Ма
Мария

Почти так! Можно сказать , что и не было! Но в средней полосе, всё же лучше, чем 2010 год

Александр Коробченко

Не знаю...А у нас на Северном Кавказе были сплошные дожди и холод. "Отпустило" тольково второй половине июля...Но ... настала жара убийственная, - тоже не подарок!

Наглый Нахал

Вова в том году стерхам направление на юг паказывал.

Вахрамеева Ирина

заведи свой самолёт и нет проблем! 😝

Ма
Мария

Керосин нынче дорог..., а то бы , непременно завелач😊

Вахрамеева Ирина

тоды не жалься- мечтай! там утешишься)))))))))))))

Nicolai Bednov

надо переехать жить не юг...там его гораздо больше

Владимир Титаренко

Купить домик в субтропиках и тудааааа!На зиму.

Valentina Vrodiontseva

Всегда радоваться жизни, в том числе и осени.

Геннадий

на юг надо у нас еще пару месяцев будет лето

Виктор Любимов

Да фигня какая то... А оно было - это лето????