Марина М

Как в дождливый промозглый понедельник прийти с хорошим настроением на работу?

Ответы
Vladimir Goncharov

Остаться на работе с пятницы, переделать за всех все дела, выспаться по очереди на всех ихних столах/ станках, встретить в понедельник их горячим кофе и они тебя отпустят домой и еще нацелуют.... Я так думмммаю

Марина М

Сомневаюсь, что расцелуют!))

Марина М

Ну это вряд ли! В понедельник все только начинается,как же оно начнется без меня?

Владимир Журавлев

У каждого свой рецепт. Один засадит стакан водяры, другой поднимет настроение косячком, а третьему этого ни чего не надо, ибо у природы нет плохой погоды: каждая погода благодать...

Ирина

Принять горячий душ, воспользоваться феном с горячей струёй воздуха и выпить чашечку сладкого хорошего кофе (ясно дело сваренного, а не растворимого).

Марина М

спасибо! как всегда утром нет времени

Максим

Прекрасный вечер с любимым человеком в воскресенье обеспечит сохранение в крови гормона счастья и на понедельник,и на вторник))

Марина М

и где найти такого, чтобы гормоны счастья сохранялись!?))

Максим

Можно найти замену,на время,в виде тортика)

Максим

Сладкое и есть замена) Кстати,модняво и полезно ездить на велисипеде)

Авдей Мотоциклетов

сделать что нибудь ни как всегда-например нажраться:) (шутка) или позавтракать не дома а в маке с умными людьми )))

Марина М

где ж найти столько умных людей, с которыми можно нажраться с утра в понедельник?))))

Авдей Мотоциклетов

купите самокат и приедьте на работу на нем))

Марина М

не знаю ПДД!))Заметут сходу!)

Сергей Максимук

Два - три стакана вина, с утра, перед работой, в дождливый, промозглый понедельник - ещё никому не навредило.

Марина М

и можно на работу не ходить!

Сергей Максимук

Как это - не ходить? Мы же ответсвтвентны, бл, да?

Марина М

после 3 стаканов я уже ни за что не отвечаю)))

Олег Демидов

А вы подумайте, что понедельник - это первый шаг к пятнице и настроение поднимется на недосягаемую высоту!

Марина М

Можно и так..тогда пятница-первый шаг к понедельнику)

Олег Демидов

А вот об этом думать не надо!

Олег Демидов

Вот и правильно!

ОК
Оксана Корнейчук

Вспомните песню Гурченко "И улыбка без сомненья вдруг коснется Ваших глаз..."

Шу
Шурик

рано встать, умыться, сделать зарядку, поговорить с кем нибудь позитивным

Салек

прийти пешеходом по лужам,но могут не понять почему счастливый такой

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

по вспаханному полю несколько километров идёшь....в болотниках?)))

Марина М

а без экстремальных экспериментов?)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

наши школьники так каждый день в школу ходят....по 8 км туда....и обратно.... Был школьный автобус, но в распутицу из гаража носа не кажет...(((

Андрей Орлов

поверьте хуже на работу идти в яркий солнечный понедельник 😄

Niemand Против Войны

"Дворники" в лексусе не работают? И кондишен вышел из строя?!

Марина М

вот сразу видно, что Вы не в теме))на уроке трепаться можно только по теме урока...патамушта учить и лечить может каждый..но не у каждого это получается как надо)))

Niemand Против Войны

Я не в теме, это верно. Я программист, у нас трепаться на работе можно сколько влезет ))

Марина М

даже уже и не знаю..радоваться ли за Вас или огорчаться?)))

Niemand Против Войны

Радоваться, канешна.

Марина М

тогда..рада! жаль.что завтра среда.а не суббота...тост за Вашу работу произнести как-то неуместно..а то можно и не затормозить вовремя))

Niherasebeblia

- Как выходные?
- Темно, светло, темно, светло, понедельник!

Марина М

выходнык ,как всегда, пролетают мгновенно

Niherasebeblia

Быстрее выходных заканчиваются только деньги. поэтому деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает!

Ольга Домрачева

С позитивом, оптимизмом и добром)))
И с улыбкой, конечно))

Ел
Елена

утром чашечку кофе выпейте и послушайте любимую музыку

Тимур Айсин

Сочинить для себя мантру. Самовнушение - великая вещь.

Марина М

хорошо.над этим стоит подумать

Тимур Айсин

Подумайте, подумайте. Кино было на эту тему.

Марина М

"я подумаю над этим завтра,"-говорила Скарлет)

Анатолий Андриюк

В воскресенье пораньше лечь спать и хорошо выспаться.

Галина Юлинова

Если работа нравится, то нет проблем с настроением

Слава Иж-Юпитеров

с хорошим настроением можно не пойти на работу