Ол
Олег

ВНИМАНИЕ 18+ (подросткам не читать!) "А скажите мне уважаемые...чем занятие любовью отличается от еб*и?"

Ответы
Капля Радуги

Люди не занимаются любовью,они просто любят. И зря вы 18+ поставили. Щас многие подростки любому взрослому дадут ы даннои вопросе фору на 100 очков вперед

Зоя Макарова

С любимым человеком занимаются любовью и длится все гораздо дольше и больше ласки! Обычная е#ля это е#ля со шлюхой! С которой тупо кончить и уйти

Антон Нудьга

Олег, на эту тему как-то дискуссировал (не более 15 минут, правда) Эдди Мёрфи, в своём шоу "без купюр". Ответ можно найти там) (тоже строго 18+)

Анна Светлая

Даже эти двое могут по -разному к своим действиям относиться: для одного- одно, для второго - другое. Человек..., что ещё скажешь.

)) ))

В принципе не понимаю, как можно заняться любовью. Любовь это чувства, а секс это секс, вариант 2 с присутствием 1 го само то)))))

Ол
Олег

иными словами ты - "за любой кипишь кроме голодовки". Так?

)) ))

Только при условии, что испытываю к партнеру чувства, иначе ни чего в принципе быть не может.

Ол
Олег

а похоть? это чувство?

)) ))

Конечно, грубое, чувственное половое влечение.

*** ***

Первое отличается от второго тем , что это делается с ЛЮБОВЬЮ , а второе - безо всяких чувств , просто механически ...

Костина Малинка

все проблемы мужчин в отношениях с женщина именно от того, что вы разницы в этих процессах не видите=))))

Люба Борисова

Любовью не занимаются... ЛЮБЯТ... а секс всего лишь одна из составляющих этого прекрасного чувства

Наталья Сорокина

когда люди занимаются любовью, это наверное по любви. а остальное лишь бы, лишь бы. Так?

Lizza Lindemann

Занятия любовью по любви, еб*я по пьяни или от нечего делать, ощущения разные

Lizza Lindemann

Хах) ты я вижу взрослый

Ол
Олег

"Занятия любовью по любви"....целка а туда же куда и люди

Lizza Lindemann

Ты больной или дибил?

Ол
Олег

да что ты вообще а сексе знаешь?!

Lizza Lindemann

Что мне надо то и знаю, я не зациклена на сексе, есть более важные темы для меня

Капля Радуги

Потому что люди не занимаются любовью,они просто любят. И зря вы 18

@нют@ Слуцкая

Занимаются любовью с любимым человеком, ебуться со всеми подряд.

Капля Радуги

Тем что люди не занимаются любовью,а просто любят. И кстати 18

Солидат Жантасова

каждый заинтересован в предоставлении оргазма оппоненту...

Сергей Шевцов

Процесс - ничем! А удовольствие - принципиально различно!

Ол
Олег

второе лучше?

Сергей Шевцов

Нет, первое!

Alla Lala

первое медленно и печально..второе жёстко и активно )))

Ол
Олег

что лучше?

Alla Lala

ну это кому как..у каждого свой вкус

Дарья Носырева

Первое с чувствами, второе по пьяни или просто так

Дарья Носырева

Не велика наука

Ол
Олег

овладела значит навыками?

Дарья Носырева

А в чем столь нездоровый интерес??

Ол
Олег

почему "не здоровый"?

Дарья Носырева

Я считаю, что такой щипетильный допрос-не норма

Лариса Ситникова

Чувствами и внутренним эмоциональным состоянием

Татьяна

после 40 лет может и тебе станет понятна разница...

Ната Д.

В первом-любовь обязательна.Во втором-фиолетово

Rima Kravcenko

так сколько можно слов еще набрать