Оптимистка

а ... ЧЕМ мужская измена отличается от женской ?

Ответы
Roman Balan

Если идти сугубо по процессу, то ни чем. Но бывают измены совсем другого рода! Когда мужчина выбирает не жену, а просмотр футбола/бокса/хоккея в баре, выпивку в сауне с группой товарищей, просто пьянку до потери сознания, ремонт машины, квартиры, дачу, да много ли еще примеров!

Оптимистка

о как ...

Александр П. Янтарный

Как то одна женщина спросила у Мудреца - а почему если женщина изменила , то она Блядь , а если мужик , то это ничего.....? Мудрец ответил - Если замок открывается несколькими ключами , то это плохой замок ....., а если ключ открывает несколько замков , то это отличный ключ !!!!!

Оптимистка

мне ? .... вообще ни к чему

Александр П. Янтарный

Судя по туфелькам , живёте как в сказке !!!!!!

Оптимистка

да как будто

Александр П. Янтарный

Как я завидую Вашему принцу, по ночам !!!!!

Оптимистка

о.... я ему нисколечки !!

Владимир Филиппов

Смотря что называть изменой. Если вы изменяете своему партнеру с другим человеком, то это не измена, а просто констатация факта, что любви у вас уже нет -

Ва
Вася

Милый,Ты опять мне изменил,Все,Теперь и я начну тебе изменять,Дорогая,ты пойми,что если кого -то,то это значит,что мы их,А если тебя кто-то,то это значит,что они нас

Николай Журавлев

Когда изменяет муж - это мы тра@ем, ой, то есть, "любим"....Когда изменяет жена - это НАС тра.@ют, ой, то есть , "любят"!

Жанна Сікорська

мужчина изменяет когда из жира бесится,а женщина когда на этот бешенный жир уже смотреть не может

Оптимистка

😂..... точнооо

Оптимистка

они думают что они сексуальны ...😂

Жанна Сікорська

это только так думают,и что главное чем страшнее тем гулящее,это что самоутверждение

Оптимистка

😂 ...и чё эт они там утверждают то ?

Жанна Сікорська

наверно свою красоту неписаную

Оптимистка

😂 красавца ....

Анатолий Мюллер

Измена - это конечно грязь! Но, мужчина изменяет телом, а тело легко отмыть мылом!

Оптимистка

охааа !!

Анатолий Мюллер

А разве не так? Ни одна женщина, ( если только она не "профессионалка"), не "даст" мужчине, пока он ей не понравится хоть немного и она не пустит его к себе в душу. Измена ( грязь) останется у неё в душе, а душу мылом не отмыть!😏

Оптимистка

душу то ...да

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌷

Оптимистка

мерси ...😌

Анатолий Мюллер

Вы ведь согласны со мной? Правда же?

Оптимистка

дассс

Al
Allkent

пусть лучше муж изменит чем жена..хотя вообще хорошо когда никто не изменяет

Юрий

Женщина после измены как правило попадает в зависимость ,мужчина нет

Оптимистка

просто революция слишком уравниловку сделала не по уму .... Вроде столько свобод даны женщине .... а от них она ещё больше тлько страдает

Юрий

В чем же страдании то ,женщины сейчас имеют равные пра

Юрий

Права ,даже больше ,практическ

Юрий

Права ,даже больше ,практически самодостаточным, переведены в комплексы многие понятия сдерживающие женщин сексуально, автоматика освободила много времени ,чего ещё надо женщинам?

Оптимистка

нуу...эт сегодня ...а лет так 25 этого так не было

Raf Kanyukaev

когда мужчина изменяет, это мы трахаем, а когда жена. это нас трахают

Виктор Молодов

Есть поговорка: мужская измена-из дома, женская- в дом.

Оптимистка

а хрен редьки и не слаще

Виктор Молодов

Вы правы, лучше сразу разбежаться, если любви нет.

Оптимистка

вот именно

Сергей

женщине проще удовлетворить нескольких в один день

Aleksander Jakovlev

Ну...после мужской последствия остаются вне семьи )))

Барот Шукуров

а тем что мужчина делает а женщину делают

Оптимистка

угу ....женщина всегда делает и даже доделывает ...кстати

Барот Шукуров

не знаю как они там доделывают...но и та и другая это измена и большой грех

Оптимистка

дык понятное дело ...а вы ж сами нас на это толкаете то

Сергей Мотылёк

Понять бы сначала , что такое измена ?

Авиатор

Ничем...мерзко то и другое