Аглая

Никогда не говори – «никогда» и никогда не говори – «навсегда» У Жизни прекраснейшее чувство юмора???

Ответы
2022!!!

"Никогда никогда не стреляйте в ворон,
Они глупые птицы но чем лучше вы ?
Лучше солнечным днем лягте вы на бетон !
и жалейте на нем о прохладе травы !

Я буду жить пока со мной мой черный флаг ..
и автомат на моем плече и моя земля под моей ногой
ворон кружит надо мной ..

Никогда, никогда не служи господам!
Они мерзкие люди и вас продадут !
За золото блеск и глаза милых дам
Не стоит играть с ними в эту игру !

Я буду жить пока со мной мой черный флаг !
ворон кружит надо мной !

Никогда-никогда не говори "никогда "
Если есть еще силы патроны и злость !
если можно еще кого-то спасти !
Добежать,доползти, зарыться в землю и травою расти!

Я буду жить пока со мной мой черный флаг
ворон кружит надо мной."

Аглая

Чей это девиз или песня?

Друг

Это самые наоборотные слова...Как только пришли в голову...и от кого-нибудь в уши ...ВСЁ...либо гнать их из себя прочь...Либо наслаждаться чувством юмора😉 жизни...

Геннадий Митрофанов

Спасать любовь уже пора в самОм начале,от пылких-навсегда,от детских-никогда,не надо обещать нам поезда кричали,не надо обещать мычали провода.🙂

Владимир Ольшанский

Это точно,если играешь с жизнью в карты и тебе наконец приходят все козыри,она резко начинает играть с тобой в шахматы...

Аглая

👍

Та
Татьяна

Точно. Наречие "навсегда", в мире, где смерть это нормальный физиологический процесс, вообще теряет свою актуальность.

Акрон Акронисов

Ох, какая она злобная жизнь. Подкарауливает, подслушивает и подсматривает! А потом с радостью наказывает? Верно?

Аглая

Всякое бывает

Arthur Avanesyan

В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте.😊

Аглая

надеюсь

Владимир

Язык — «велик и могуч», но одновременно и опасен. В это непросто поверить, но все беды человека от его языка.

Данил Губски

Жизнь может иногда сыграть очень злую шутку. И слова как : "Никогда" , "Навсегда" - станут просто звуком.

Аглая

Да

Данил Губски

сам сталкнулся со словами этими... но жизнь их переиграла ... Это просто звуг в голове , травма в душе .

Аглая

Понимаю тяжело

Данил Губски

вроде всего то 25 лет ) , а грабли возраст не выбирают 🙂

Аглая

Это опыт...сын ошибок трудных

Аглая

Удачи тебе

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Добрый человек и на земле найдет для себя рай, а злой здесь все равно что уже в аду.

Аглая

Ваша правда

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

песенка кавалергарда Не обещайте деве юной)))))

Аглая

Любови вечной на земле) люблю эту песню...

Аглая

😉

Игорь Косинский

Тем боле, что Жизнь причастна к списку лиц, допущенных до чтения "Книги судеб,"

Аглая

👍

Евгений Пинегин

да хоть говори хоть не говори, жизнь сама расставит а слова ничего не значат

Аглая

Возможно

Виктор Потороча

"Социализм в нашей стране победил полностью и окончательно!, - Н.С. Хрущёв

Юлия (✿◠‿◠)

А Боги смеялись все утро и вечер..
Смешила их фраза "Случайная встреча"...

Аглая

👍

I'm Unf()Rgett@bjle F()R E\/e R ....xd

Юмор вообще самое невероятся свойсво человека которое его фантазирует)

Аглая

Да

Татьяна

Это правда. Надо запомнить самим. Когда говорят "никогда" - не верь.

Дед Мороз

Согласен! На все сто!!!... Не все только понимают этот юмор...жизни...

Аглая

Да

Belich Roman

нет... Просто ангелы иногда любят спошлить или поиздеваться... ;-))

Павел Вережан

Это точно, порой такую шутку выкинет, что не знаешь что делать.

Аглая

Плакать или радоваться)))

Михаил А.

верно, не зарекайся, поживем увидим, буду жив посмотрим, и т.д.

Аглая

да