Ол
Ольга*

Вы уходите с плохого кино' или смотрите до конца?🎠

Ответы
Роберт

Главное - не уйти раньше времени . Непомню какой , но на моей памяти был отличнейший фильм , первую треть которого можно было смело пропустить . Но потом !!!!! .....

Котик - Наркотик )))

Специально купил домашний кинотеатр чтобы даже хорошие фильмы была возможность перематывать , а не смотреть что не нравится

Ве
Вегония

Ухожу,но такое было всего раз в жизни, когда не я выбирала фильм. Все остальные были либо норм,либо суперские)

Ва
Варвара

Если совсем невмоготу- ухожу.
Но чаще стараюсь досидеть до конца. Иногда все это ради последних кадров.

Марина

Вот вчера ходила на "Сердце Пармы" честно не очень понравилось, но высидела 3 часа стойко!

Ол
Ольга*

Тоже смотрела, так себе на 2+

Марина

На один раз, пересматривать точно не буду!

Ол
Ольга*

Я составляла компанию

Ирина Морозова

Если остаться и смотреть - это мученье и ёрзанье в кресле, поэтому проще уйти...

Ол
Ольга*

Точно

То
Томейка)

Калигулу в студенчестве досмотрела в кинотеатре, а вот однокурсница ушла😁

Между Двух Миров

Сморю почти любое до конца ) Пересматриваю только лучшее ! 👍🥂

Между Двух Миров

А Оленька......киноманка ! )) ....Только лучшее ? ) Там можно кино досмотреть и до самого конца ! ))

Ол
Ольга*

То что интересно

Между Двух Миров

А ты умничка ! 👍 Настоящая киноманка ! 🌹🌹🌹

Лам

Последний раз в кино был в 96ом году. Затем появился интернет.

Android

А куда мне уходить? Я все фильмы смотрю в интернете....))

Ол
Ольга*

Ну, на кухню..за чаем

Android

Аааа,ну как вариант....)))

Android

🍓🍉🌹

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

принципиально досматриваю, ведь заплатила 😁

Людмила Варивоцкая

Кнопкой на пульте ПЕРЕКЛЮЧАЮ на новый...😁

Александр Рузметов

Я делаю по другому. Просто не хожу на него.

Елена Бажан

Ушла только один раз, с "Легенды Нарайямы".

Белая И Пушистая

До конца даю шанс исправить впечатление

Мария

Переключаю, давно в кинотеатре не была

Марго Беккер

Куда хавронья? 98% по компу зырят-дома!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что ты лично считаешь плохим кино?)

Ол
Ольга*

Без смысла

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Для этого есть анонсы и тейлеры)

Алексей Волжский

А куда нам уходить то ? Мы и не ходили

Ки
Кира

Можно вздремнуть до конца сеанса