..
...

По вашему корректировки модератора не мешают ?

Ответы
Владимир Праслов

Мешают, если корректировки не корректные, простите за тавтологию. Вот, порекомендовал даме поинтересоваться творчеством поэта-сатирика 19 века Петра Шумахера - фамилия, благодаря автогонщику известна на весь мир, а модератор исправил на Шума*. И как такого поэта найти после этого?

Валентина Хювенен

Очень мешают своим вмешательством и складывается впечатление о их возрастной незрелости и довольно низком уровне образованности

Настя Попова

Честно говоря, я даже не знаю, что такое корректировки модератора... А уж о том, мешают они или нет, подавно не знаю...

Настя Попова

Честно говоря, я даже не знаю, что такое корректировки модератора... А уж о том, мешают они или нет, подавно не знаю...

Бабушка♛ Снежинск

Модераторы вообще обнаглели. Такое с сайта сделали! Уже нужно переименововать. На Б Л Я Д С Т В О. РУ и Д Р О Ч И М, Ком

Ира

по моему мешают))))))))чет модераторы мне в друзья много кого зачисляют...прям пачками))))))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

А что они корректируют?Они вопросы задают,так это понятно.Правоцируют на общение

Виталий Макаренко

очень мешают, совсем не понять простые слова - страх, анализ, поколебать

Сэр Зурнаджи

вы по фильтр мата? Мешает естественно. Режет вполне безобидные слова.

Ма. Пед.

Ох уж эти модераторы! Они еще и корректировать оказывается умеют!)

Галина Павлова

да задолбали своими звездочками, литературных слов не знают 👿

Ирина Иванченко

даже не знаю, что сказать, что для Вас сейчас ваш вопрос ко мне?

В*
Вик ***

отношу их к комментариям тоже хотят высказаться люди всеже

Лилия Костюченкова

))))... По ходу дела, ты не в курсе, кто и что такое модератор....

Лёня

Мешают конечно. я не могу слово ж о п а нормально написать))

Ир
Ирина(Беларусь,воложин)

нет,но сай тепер зделан не удачно,раньше был более удобный

Анатолий Устинов

мешают ,еще как мадератор -я так понимаю дизайнер сайта?

..
...

да

..
...

да

Firdavis Shakirzianov

Любое вмешательство раздражает. Все мы - взрослые люди.

Лариса Московская

мешает недоступность.....я б его сама отформатировала)))

Se
Sergej

этот сайт спаскудился,сейчас здесь все мешает(