Бэлла Болтова

Только тот понимает другого в его страданиях и муках, кто сам перенёс их???

Ответы
Николай Богомазов

Но есть и от рождения чувствительны к чужой беде. Я как то рано утром подвозил молодую компанию, лет по 16. Сам же ехал из больницы от сына. На душе погано. Стал байки молодым травить. Одна девушка минут через 5 говорит мне, вот вы нас веселите а у самих такая боль в душе, что случилось. Я был поражон.

Ha
Hakim

Здравствуйте, Бэлла Болтова! Вы очень умная женщина. Позвольте задать Вам один вопрос: Вы верите в предопределенность судьбы? Зранее благодарю за честный и подробный ответ.

Бэлла Болтова

Я верю не в судьбу, а в программу по которой нас ведет наш Определитель. Человек развивается по программе. Составляет программу человека Высший Разум. Он везде, Он составляет всё. Контроль осуществляет система, она занимается совершенствованием душ людей и получением чистой энергии. Программа алгоритм развития какого- либо процесса в отведённом временнóм отрезке. Программы бывают общие и частные; разработанная Высшими Сутями многовариантная установка для прохождения человеком жизненных ситуаций от первой контрольной точки (рождения) до последней контрольной точки (смерти), дающая человеку право выбора и набора в матрицу разных типов энергий, то есть вариантов совершенствования души.

Александр Кузнецов

ближе всего да, но те кто научились без собственного опыта понимать людей и ситуации, то могут и они!

Ник Ник

вот ты философствуешь тут, а квартира парибрана, белье поглажено , обед приготовлен, посуда вымыта?

Бэлла Болтова

Конечно!

Ник Ник

стыдно, женщина

Наталь

К счастью, не обязательно. Иначе половина книг была бы написана впустую, не понятая большинством...

/q
/q/1035573486

Точно) Тот, кто не понял своей боли, не способен понять и вашей, даже если сам является её причиной))

Валерий Дементьев

после перенесенной клинической смерти любил всех но выздоровел и поубавилась любовь..

Марина Новик

да. не зря ведь есть народная пословица о том, что сытый голодного не понимает.

Людмила Кабаева

это естественно пока человек не испытает того что другой испытал не поймёт

Аделина Свабода

Можно и без переноса проникнуться. Когда перенёс муки и страдания проще.

Серёга Козаков

Не всегда.Ведь долгие страдания и муки могут сделать из человека тирана

Мишута

Не обязательно. Есть такая черта характера,как сентиментальность

Вадим

Точно-есть ,блин и с ней сука тяжело

Мишута

Ну... Это не отрицательная черта,Вадим) 😊

Вадим

Знаю ,но кто то пользуется этим

Мишута

Да уж...Слишком расслабляться и распускать сопли не стоит.Ты прав)

Вадим

Чуть расслабился -оп! а тебя уже имеют)))

Мишута

😆 )))))

Сергей Богатов

Или так,или сострадательный человек по натуре своей.

Илья Комлев

Кто сам просился на ночлег,скорей поймет другого

Виктор Мардасов

..это сегодня то ??? кому нужны чужие слёзы...??????????

Андрей Уваров

не обязательно,но обязательно сердечный

Кирилл Паньясин

Здесь написанно про это http://azedo.ru/2u4z

Николай Верниковский

не только. сострадание бывает...

Аурэлия

некоторые могут предугадывать

Владислав

Бэллочка,солнце,пора вставать