𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Новая звезда?

Ответы
Алексей Генералов

Эти звезды сегодня рождаются, завтра о них все забывают и они умирают. Вот для меня лично эта песня ни о чём. Время такое, сейчас звезда не та, у которой сотня фильмов за плечами или сотня песен и половина из них шлягеры, а те, которые на первых страницах интернета в обсуждаемых нарядах или кто из них больше похудел или красивее на фоне яхт в Средиземноморья.

Виктор Маркин

честно я не в восторге. и столько народу. только что слушал автор и исполнитель. лучше.

Константин Южный

Это психологическое оружие! Прибереги его пока! Нам ведь ещё мир завоёвывать!)

Константин Южный

Кто они? Хорош меня в очередной раз с ума тут пытаться сводить! Мы ж с тобой одной крови ... ты и я! Маугли не читала штоле?!)

Константин Южный

А вот докажу! На эксперимент готова подписаться?!

Константин Южный

Тогда закрой глаза и представь себе розового слона , с перьями на голове! Потом попытайся хотя бы минуту о нём не думать!))) Нифига у тебя не выйдет! Возвращаться в грёзы твои всё время будет этот слон!)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тип - не представляй себе белого мишку)))

Константин Южный

Это тотго самого Михаила Себестоимочивечива Белого?! Как я могу его не представлять, если он со мной на все светские рауты шляется!)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Голос хороший, запас хороший у нее. Она может ещё сильнее петь, класс...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Она поет народные песни и это красиво!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, очень сильно и отлично) а мне ещё Аида Николайчук нравится)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Очень, да) голос просто хрустальный какой то)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, прелесть просто, глазищи большие, красивые...) Хорошенькая и талантливая от Бога)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо) про книги как интересно снято)

Константин

Голос есть, музон стандарт, сделано не плохо. Но мова все портит.

Константин

Шляпу я сниму перед Тарией, или Хелависой.

Алексей Петров

Щяс звез на экране больше чем на небе но слушать порой нечего,

Sergey Abramov

Поёт очень хорошо! Но звездой я бы её называть не спешил.

Вячеслав Сызов

Очень много с хорошими голосами поют на эстраде !!

Владимир Шамин

Бомба люблю славянские языки это настоящее ф и

Бес Пристрастный

Звезда чего? Слушателей без слуха и без вкуса?

Alone In The Dark

а чЁТКО ЖЕ ВЫШЛО)) зА ГОЛОС СЛОВА НЕ СКАЖУ)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг))) молча я еще и не то Не хочу!!!

Alone In The Dark

Я по этому молчу чего ты хочешь)) 😁☝️😀 Шалунишка))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не внушай себе, Воображуля)))

Alone In The Dark

Я Дизайнер - это уже не открутить)) Фантазер))

Alone In The Dark

Ну это уже некоя своя уже))

Владимир Разувакин

Таких "звезд" навалом, а песня классная🙂

Сергей Греков

Приятный голос и исполнено с чувством.

Сергей Греков

Провал только в языковом плане.

Сергей Греков

Да не, понять то почти все можно, но сказать вряд ли что.

Сергей Греков

Понимание просто своеобразно происходит, т. к. надо мозгами пошевелить, с некоторым опозданием.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Главное, что есть чем шевелить!))

Сергей Греков

Спасибо на добром слове, посмешили.

Иг
Игорь

Звездов полно , а у не у всех голос есть

Лариса Просолова

мне нравится. С какой области Украины?

Лариса Просолова

Почти землячка моя. Я со Львовской

Михаил Леонидович

Красиво. Энигму чем то напомигает.

World See

муха это что прозвище или фамилия

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Інформація
ОписОкса́на Володи́мирівна Му́ха — українська співачка і скрипалька. Заслужена артистка України, лауреат Гран-прі першого Міжнародного конкурсу українського романсу ім. Квітки Цісик, переможниця в талант-шоу «Голос країни». Вікіпедія
Народження: 16 червня 1981 р. (39 років), Львів
Зріст: 1,52 м
Освіта: Львівська національна музична академія ім. Миколи Лисенка
Співацький голос: сопрано
Альбоми: Колядки та щедрівки, RE:SHETO

Майя Пракрити

Звёзды в небе ! Просто знаменитая

Владимир Кириллов

Стринги и топлес в ассортименте?

Владимир Кириллов

Мне как раз это не интересует.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы просто не в курсе еще)))

Владимир Кириллов

Я в курсе. Попса идёт лесом. Далеко и без компаса.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ааааа... повелитель волос!!)))

Владимир Кириллов

Волосы у меня просто растут. И я их просто не стригу. Нет здесь никакой идеологии.

Владимир Кириллов

Почему, если любишь рок, то обязательно надо трясти головой?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Потому что все попса фиговая

Серёжа

ДА,ДА.... Привет! Солнышко!!!!🌷

Серёжа

Енто как?

Серёжа

С хорошей, доброй, красивой девушкой можно болтать хоть всю ночь!

Серёжа

Я ТОЖЕ!!!!!!! 🤣🤣🤣

Серёжа

Да просто смеюсь "
Долго рассказывать...
11 минут
"

Серёжа

💋🤗