Alla Lala

А когда уже те, у кого зарплата 12-20 тысяч в месяц, начнут бить морды тем, кто утверждает, что средняя зарплата в России 70 тысяч? Первых-то в сотни раз больше... справятся 😄

Ответы
Алексей Корепанов

Алла, ваша формула жизни присуща здоровой нации... а в реале мы имеем даунов... поэтому никакие морды никто бить не бет... а будет стремиться к ЗП 25000 руб...

Alla Lala

🤔

Алексей Корепанов

Не смущайся... и не удивляйся, Алла...

Alla Lala

уже не удивляюсь..

Мы
Мыха-Наруха

По количеству машин во дворах и на дорогах, по тележкам, набитых покупками, заметно очень, что первых больше и именно в сотни раз😂

Alla Lala

на 200 квартир 46 машин.. тележки даже на четверт не наполнены!

Карлсон

Так средняя зарплата в России 70 тысяч и есть.Просто в статистику включили зарплаты депутатов, эстрадных артистов и олигархов.😎

Alla Lala

то есть КАК выссчитывается средняя зарплата в стране..тебе Вовка Путин не объяснил? 😄

Не
Нескажу

Нет таких, у кого зарплата 12 тысяч в месяц. Это нужно вообще ничего не делать, чтобы такую зарплату получать.

Alla Lala

МИЛЛИОНЫ продавцов, санитарок, медсестёр по всей России.. Почтальоны 10 тыщ получают 😄

Не
Нескажу

Вам лучше-бы внутри Украины эти вопросы поднимать. Нет таких зарплат в России. Ваши данные не верны

Alla Lala

зачем россиянам, которые по 12 часов вкалывают за 12 тыщ.. поднимать Украину? Там-то зарплаты повыше )))

Сварог

У меня зарплата минималка,могу документы показать,но вот в средний заработок в 70..... Верю))))

Alla Lala

кто? где??

Сварог

Что- кто и где ? У меня станочники от 100 получают,а официально минималку

Alla Lala

а у меня ВСЕ продавцы России, а это МИЛЛИОНЫ, получают от 15 до 20 тысяч за 12 часов работы в сутки!

Сварог

У кого у меня? Я говорю про деньги,которые людям плачу,при том,на эту ЗП еле нашел путных,а продавец в магните 45 получает,тож не секретная,думаю информация..... При том,я в городе с населением меньше (но около) 200тыщ человек живу,далеко не Москва

Alla Lala

А я про РОССИЮ!! А не про твоих трёх человек. Никакие 45 тысяч они не получают! У меня в Магните подруга.. 23 тЫсячи за полный рабочий день! Медсёстры 16-19 тысяч получают.. Почтальоны 10-15 тысяч.. Продолжать?

Сварог

Вы так и не поняли,видимо,то,что я объяснял по налогам)))) прибавляйте 46% получите грязный заработок🤷‍♂️

Alla Lala

речь о нетто.. теперь понятно, что никакие 70 тысяч Ваши рабочие не получают! Разговор окончен.

Ир
Ирина

Если вы про Россию то такие з/п только у тех,кто работать не желает и то сомнительно

Михаил Никитин

Ну ета эслиф тока англичаны какого нить картавого сифилитика в кепке пришлют.

Alla Lala

путинским троллям слова не давали!

Денис Греков

Лучше бить морды тем, кто устанавливает народу такие низкие зарплаты)

Alla Lala

Воване Путину и его дружбанам?😳

Денис Греков

Ну я не знаю, как там их устанавливает - Вован или Димон)

Konstantin Leytan

🖼Путлер этого не допустит, что бы его друзей хуярили.

Ал
Александр

«…пролы никогда сами не восстанут..» Джорж Оруэлл «1984»😉

Alla Lala

🤷‍♀️

Ал
Александр

Почитай или послушай аудио версию, на ютубе есть. Реально не пожалеешь и найдёшь много ответов на многие вопросы👍

Alla Lala

хорошо..

Игорь

Ему добавишь медный грош и делай с ним, что хошь🤷‍♂️

Alla Lala

🤭

Wszystko Jedno

Никогда не начнут,у вторых до фига силовиков на службе

Alla Lala

🤔

Чи
Чин

Вот тебе и начнут морду бить и пожаром тушить

Alla Lala

так ты же, путинское чмо, это брешешь, не я😆

Nihrenasebeblija

и шо,от мордобития у первых з/п увеличится?

Alla Lala

зато вторые перестанут пиздеть😄

Nihrenasebeblija

ну разве что!

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Вряд вряд ли!Они уже давно марионетки…

Alla Lala

🤔

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Только не в Рашке, сама понимаешь!

Alla Lala

понимаю..

Алексей -------------

Арабы тебя ограбят и отпиздят 😁😁😁

Alla Lala

тебя уже ограбили и отымели? 😆

Ма
Марина

Так заборы, охрана ... и воспитание.

Alla Lala

🤔

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

заняться нечем? Ты свою посчитай

Alla Lala

ты не ответил на вопрос..

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

И чё удалила? Больше не отвечать?

Татьяна Сентюрева

Слишком долго надо ждать этого

Alla Lala

🤷‍♀️

Анатолий Муйтуев

Только наточить топоры и вилы!