Pups

🖼 Предстоящий год ТИГРА, мой год, принесет удачу многим!!!🙂 Ну по крайней мере мне точно!!!😂😂😂🤭

Ответы
Наташа Царёва

Сожрёт и не подавиться. Великий масон Киплинг в образе Шер-хана изобразил мирового беспредельщика и он не изменился

Pups

🙄🤣

Belich Roman

не факт... В истории есть много свидетельств обратного... Хотя иногда умереть лучше, чем видеть то, что будет после...

Ир
Ирина

Супер! Мой год был этот. Совсем неплох был. А с Тигром мы не очень дружны, надо рога точить, чтоб отбиться!)))

Pups

🤭

Ир
Ирина

😁😁😁

Николай И.м.

А ты, чё-ли, китаец?.. 🤔Это же ихний год Голубого Водяного Тигра.. и начнётся только с 1 февраля..)) 😉

Николай И.м.

Да.. славяне с их менталитетом, к сожалению, практически выродились.. Новая формация (русы, русцы, русичи) - это люди говорящие, мыслящие (и бредящие)) по-русски, на русском языке, чья духовность позволяет предполагать шанс на жизнь вечную.. Это все, кто устоит (= выживет) до 2029 года. Все остальные будут в противоположности им.

Pups

Опять же. Кто такие русские? Это очень важная деталь. Есть россияне, это те кто живёт в России. А русские это скорее состояние души. Потому что если иметь ввиду о том что ты говоришь то Россия и русские это центральная часть России. А это очень маленькая территория. А дальше пошли татары на юге кавказцы они то точно неруси. За татарами сибирь чукчи и восток. Там точно не русские. Поэтому и говорят российская федерация. Сбор республик, как в америке штатов. Липецк Воронеж Иваново Новгород Белгород Ростов. Вот территория русских.

Николай И.м.

Русский - это "какой" (имя прилагательное) а не кто (имя существительное, существующий)!) Русский язык, характер, менталитет и т.д., но не человек. И это в прошлом.. С 05.07.2002 утверждён аурарусец (суть - мыслящий, говорящий по-русски и духовно зрелый человек). " Название твое – Аура Русец, а Суть – Духовно зрелый человек. Ты создан не для площадей и улиц и не для разных скоростных телег. Пройдя по Миру неостановимо, Ты станешь всем и каждому знаком по Имени Святого Побратима, никоим незапятнанного злом!"

Pups

Поэтому я и сказал что это скорее состояние души))

Николай И.м.

Это состояние человека в его духовных аспектах: " СоВести, Душе и СоЗнании.

Алекс С

кому как не кошам надо бы ато как же иначе то получаеться тогда мы не кошами рождены))))

Pups

🤭

Алекс С

я имел ввиду по гороскопу ети мои валенкии пимсы))

Мария Давыдова

Бесподобный красавец!) Всегда тигры нравились больше растрепанных львов)

Pups

🙂

Вера Попова

прошлый год был мой год,в принципе он для меня удачный

Pups

😊

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Дай-то Бог ,нашему теляти, доброго волка спаймать))

Pups

😂🤭

Ольга

Мой год крысы мне принёс одни беды,к сожалению.

Pups

Плохо просила

Ольга

Я ни чего не просила,а он преподнёс вот.

Сергей Дейнега

Како знать! Ведь это для Китайцев а не Славян.

Pups

А причем тут это? И какие нахрен славяне? Мы себя просрали ещё несколько веков назад

Сергей Дейнега

Понятно. Всему своё Время.

Pups

Да и не верю я в то что у каждого народа свои титулы. Я придерживаюсь того что есть реально. Новый цикл начинается в феврале по моим наблюдениям. Январь месяц подведения итогов. Китайцы это восток. Оттуда всходит солнце. Значит оттуда и идёт всё

Сергей Дейнега

Ошибаешься, с какого 😱? Они многое взяли себе из Наследия Славян и Ариев. Тем более, знаешь ли, что у них нехватает 4 Чертогов!

Pups

Что они взяли. Пример приведи

Сергей Дейнега

Зодиак. И нетокмо.

Stormy

И мой год тоже. Всё будет круто, неприменно

Pups

Сломаем всё и возьмём свое😁😝

Чернобривый Виталий

Только сам человек творец своего счастья!

Pups

Ух

Чернобривый Виталий

И не для двух, а только для себя.

Ви
Вика.

Это хорошо. Ещё потому что вы в год тигра.

Забавка

Договор подписан о предстоящей сделке?))

Pups

Куда без него))

Виктор Богомазов

Вы так уверены, откуда вам это известно?

Pups

Я все знаю

Виктор Богомазов

Ну что-ж, молодец!!!

Al
Alexc

я тож по году - тигра
с Праздниками !

Pups

😉

Королева"Осень"

Мой тоже! Будет счастливым!!!🙏🙏🙏

Pups

Аминь

Ярославна Андреева

а ничего, что он еще не наступил...

Pups

Пофиг

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну и мой год. Так что не звизди😁.

Pups

Так присоединяйся🤪

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так уже и звать не надо.😉

Pups

Типа я пришла подвинься и делись?🤣🤣🤣🤪

Pups

🙃

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну простите меня не скромную такую. НЕ КАЮСЬ😁

Pups

Правильно ты же тигр как и я😂😂😂 а они преследуют свои интересы🤪

🖼

Pups

С наступающим!!! Снегурка норм!!!😁