Алевтина

С удовольствием поздравляю Валентину Терешкову, легендарную первую женщину космонавта с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! А вы?

Ответы
Прохор Молчанский

Она была героиней всей страны. Сейчас она тварь, старая дура, голосует за повышение пенсионного возраста, А Получает 800 тыс рублей. Путин держит, этих идиотов в думе и платит им огромные деньги.

Алевтина

Сам ты дурак!

Прохор Молчанский

Это у тебя с дет сада осталось, а мозгов не прибавилось. Ты же, ничего не понимаешь в политике а лезешь.

Алевтина

Господи, сколько дебиловстало в Стране. При чем политика. Сегодня День рождения Первой Космонавтки Планеты

Прохор Молчанский

Эта тварь проголосовала, ну тебе рано, на пенсию. А потом больные ноги , руки, спина, до 60 будешь работать. Она тебя продала за Путинские деньги. Ну А ты празднуй идиоты все празднуют.

Алевтина

Не мели чушь, в Швейцарии люди голосуют , чтобы женщины работали как и мужчины до 66 лет и никто , никого непроклинает, а наши вечно кого- то клянут и она депутат и понимает государственные вопросы и не одна она. Угомонитесь уже ,глупые человечки. Она гордость России - ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА КОСМОНАВТ В МИРЕ.

Ирина Карпова

с удовольствием вспоминаю и поздравляю с днем рождения моих детей и юрочку шатунова- 6 сентября.

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Алевтина

……..

Ирина Карпова

соболезную вам.

Алевтина

Себе пособолезнуй. А москвичка, понятно- одни предатели там живут

Ирина Карпова

соболезную вам, и еще раз приятного времени суток...

Злой Русский

Валентине Терешковой
За полёт космический
Армянины подарили
Х...й автоматический!

Алевтина

Ты дурак или из психушки сбежал?

Злой Русский

Откуда вы знаете?! 😳

Алевтина

Уверена

Вл
Владимир

да пошла она на?????? только за одно обнуление ее болльшинство проклинают.

Алевтина

Правильно сделала,

Вл
Владимир

кому как

Алевтина

Умным, нормальным людям

Вл
Владимир

конечно только она умная а остальные дураки

Алевтина

Не только , у нас много умных и нормальных людей- 85%

Qqqq Qqqqq

а Я нет ибо, ну значит ибо, в общем она неплохо в жизни устроилась

Алевтина

Заслужила!!!

Qqqq Qqqqq

конечно, если при генсеках была не обижена, и сейчас не жалуется, а что по сути она хорошего для общества сделала?

Алевтина

Ну уж наверняка. Больше, чем ты

Qqqq Qqqqq

ой ли, поинтересуйся будет полезно ну и мне сообщи пожалуйста для расширения кругозора

Алевтина

Я сгоран чинными людьми не общаюсь

Qqqq Qqqqq

мы же не ругаемся

Алевтина

Ок

Sa
Salabem

Это опасная вещи, ведет к раз балансу в общем то есть к гибели !

Sa
Salabem

Уборщица

Sa
Salabem

Уборщица

Sa
Salabem

Уборщица

Sa
Salabem

Уборщица

Sa
Salabem

Уборщица

Костя Кузнецов

Поздравлямба, вчера был на месте еë приземления🤝

Алевтина

👍☺️

Жуг

За предложение о поднятии пенсионного возраста?

Алевтина

И что, завидно?

Жуг

Нет. Просто каждый должен заниматься своими делами

Алевтина

Вот люди и занимаются . В Америке президентом был актер, в хохляндии комик, прилюдно игравшим членом на пианино и ничего - сейма весь Запад носитего на руках

Жуг

Марионетки

Алевтина

Просто - ДЕБИЛЫ

Владимир

Присоединяюсь. Жаль только она в политику пошла

Алевтина

Ок

Виталий Brick

А почему только Её, а Савичеву почему нет?!

Виталий Brick

Военно Космические Силы

Алевтина

И что, как ты можешь там жить,в казармах или на небе

Виталий Brick

Ну как сказать, жигули вообще не видел уже давно)))

Алевтина

🤷‍♀️

Ол
Олег

я без удовольствия... но да, пусть будет...

Алевтина

Ок

Валерий Сумский

Я с ней как- то вместе прогулялся

Валерий Сумский

Последний раз и Путин с нами был, выступил на пару минут......Много известных было..

Алевтина

👍

Валерий Сумский

Одного из известных (тоже выступал) убили меньше, чем через год. Заходи, погуляем, выпьем...

Алевтина

Не пью

Валерий Сумский

Жаль. В чем любишь заниматься?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пусть ее ввп поздравляет теперь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точно! вперде, терешкову поздравлять! пусть еще раз конституцию поменяет

Алевтина

Надо, пусть меняют

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ура! ура! ураа!

Алевтина

Да достали вы уже радетели !!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да, этож не конституцию менять) там можно, если надо скока хошь

Warlock

..А надо..??.. Ей и в Думе не плохо..

Алевтина

Что значит допустили. Это была другая страна, сейчас Донбас Российский, а тогда был украинский

Warlock

..Насчёт Донбаса спрошу..У меня там знакомые..

Алевтина

У меня очень много

Warlock

..Твои меня не интересуют.. я имел ввиду не мирных..

Алевтина

Ну и имей,

Александр S

Как человека - да, но не более.

Алевтина

Ок

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Увы, не знакома!🙂

Ва
Вадик

Присоединяюсь !!

Алевтина

Спасибо

Ва
Вадик

Вам спасибо ,что напомнили !

Алевтина

☺️👍🌷

Fenix🇱🇹

А мне все равно

Алевтина

Зельдин в 100 лет играл в спектакле Дон Ки Хот!!!!

Fenix🇱🇹

А много таких Зельдиных было , это скорее исключение. Также могу сказать

Алевтина

Так и она исключение . Из первого отряда космонавтов осталась она и Волынов

Fenix🇱🇹

Что тети моей матери были в свои 108 и 105 на своих ногах и дружили с головой , но это скорее исключение, чем правило .

Алевтина

Вы уже писали я Вам ответила

Ал
Александр

Солидарен и я.

Алевтина

👍☺️

Марина Орлова

Поздравляю

Алевтина

🌷