С. Вера

Вы поняли, что учеба- это удовольствие, а работа- счастье? Значит, вам уже есть 50 лет!

Ответы
Владимир Рождественский

ни то ни другое, учеба и работа требуют напряжения, а человек существо ленивое, кто бы чего не говорил, поэтому вне зависимости от возраста ни удовольствия ни тем более счастья от этих дел никто не испытывает, просто человек тоскует по прожитым годам вот и все

Алекс Венцель

Училлся до 46ти лет. Люблю узнавать что-то новое и с удовольствием пошёл-бы снова учиться. Теперь о работе: Особенно приятна та работа, результат которой ты видишь сразу и которая действительно приносит пользу не только тебе...

С. Вера

Да, когда любовь и даже семья становятся делом привычным, особенно ценишь работу

Алекс Венцель

Только в работе человек может находить вдохновение...

Fedor Shkenev

Что учеба-это удовольствие-я понял, еще учась в первом ВУЗе... А вот что работа-СЧАСТЬЕ-я так и не понял... И надеюсь-не понять никогда... Дело, занятие, хобби-но только не РАБОТА

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Счастье - сидеть дома, никуда не спешить, не зависеть от настроения начальства, погоды, времени суток и года, заниматься любимым делом. Вот это настоящее счастье!

С. Вера

Тогда я сегодня же себе скажу:,, Сейчас же становись счастливой!"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сказать мало - сделай!

С. Вера

Я постараюсь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

жду отчета.

С. Вера

Ладно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот мне 71...а еще не понял,что работа щастье и учеба удовольствие😜 рад,что ни то,ни другое мне нужно...

Сергей Горталов

Удовольствие - это детский садик. Учёба это трата времени, а работа - ещё и нервов. И, да, мне уже 50. 🙂

Лейла Смаилова

Блииин!!!А я думаю наконец то меня посетили эти удовольствия, оказывается это просто возраст)))😂

С. Вера

))

Марина

Удовольствие и счастье - это когда человек на пенсии. Но мне это еще не скоро светит...

Владимир Порошин

УЧЕБА---- ЭТО ТРУД!!!!А РАБОТА----ПРОДУКТ!!!А ПРОДУКТЫ---УДОВОЛЬСТВИЕ!!!😆 👌

Владимир Асиновский

А если серьёзно. то работа должна приносить удовольствие ( тем кому за 50)

Евгений Терехов

Если работа,это счастье...Мне даже сказать по этому поводу нечего.))))

Вероника Королевская.

Не сказала бы что работа это счастье,просто приходится работать.

Александр Селезнев

Мне за 60 и работа только любимая Счастье! А вот учеба, наверно ДА!

Василий.

Велико было удовольствие в 50 высшее образование получить.

Bonza Bonza

подруга это понимаешь сразу после первого дня работы

С. Вера

О!

Иван Иванович

Нам больше... Даже больше того, когда уже не работают.

Ѻлегъ

работа, сударыня, это большая беда ...счастье в труде

Димка

Добро пожаловать в клуб анонимных трудоголиков!

С. Вера

Спасибо

Гриша

счастье - когда не замечаешь, что счастлив...☺️

Дмитрий Сергеев

Работа да и хорошо что она у меня есть хотя уже 63

С. Вера

Пусть будет подольше

Дмитрий Сергеев

согласен и спасибо главное что бы голова варила, и руки ноги шевелились

С. Вера

Да