Дива

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ПСИХОЛОГ ДЖИГУРДЫ ПОСЕЩАЕТ ПСИХОЛОГА?)))

Ответы
Евгений Воронов

Эту цепочку можно продолжать до бесконечности... каждому психологу тоже нужен психолог! Разорвать эту цепочку возможго только тогда, когда кто-то поймёт, что ему нужен не психолог, а Бог! ... И тогда всё становится на свои места. И приходит ПОКОЙ СО ВСЕХ СТОРОН.

Евгений Воронов

At
Atlantiks

да это не за чем знать - жизнь звёзд она не так и легка как кажется многим окружающим. Психолог может поставить мировоззрение Актёра... Может дать дельный совет. А тем Более Коллеги Должны Дружить)

Ми
Михаил

джигурда вообще какой то неправильный наверное то говорят что он голубой или что он это на самом деле переделанная она ...о нем почему то сейчас многие и говорят и пишут. Может его и нет вовсе?

Нина Халтурина

Любой психолог тоже человек и нуждается в помощпи так же как и все люди. Я тоже психолог и мне тоже нужна помощь - трудно справиться с теми проблемами, что приносят люди, а тут еще и свои есть

Шеф Татарин (Самара)

возможно, ведь с кем поведешься от того и наберешься, а Джигурда грань разумного давно перешел, лично я не могу даже смотреть на него. а ведь после известного фильма он мне нравился

Анастасия Горбачева

не знаю, но догадываюсь, что и психолог психолога Джигурды тоже посещает психолога, так же думаю, что все знакомые и родные Джигурды тоже посещают психолога.

Наталья Мосина

да мне все равно до их звездных болезней.А кто вам сказал,что психологу не нужен психолог?на них столько выливают,что и психотерапевт потом не помешает

sl
slobodchikov.brn

Психологи должны проходить балинтовские группы или психотерапию обязательно.Очень стрессогенная профессия. К ним с радостью редко ходят.

Василий Парамей

Первый раз узнал такую неприятную новость..., я думал, что только у Джигурды с мозгами плохо, а оказывается ещё и психологи .....

Валентин Сафрончук

нет-не знаю........................и сам Джигурда слишком вызывающе себя ведёт-актёрскую невостребованность заменил дешовым пиаром

Ольга Александрова

Мы все кого то посещаем и думаем что кто то нам поможет и услышит нас! Чудеса бывают и мы сами становимся психологами!

Шам Игргр

а еще мы знаем - что тот психолог которого посещает психолог , которого посещает Джигурда, тоже посещает психоллога

Сергей Верешкин

да что вы говорите? Нет не знаем, а что психолог не люди, да и после Джигурды, стоит и психологу к психологу сходить

Ли

судя по пациенту,не мудрено об этом догадаться))...кто там чьи мозги врачует...почти домочадцем в психушке ночует)))

Регина Тухфатуллова

бедные психологи)) интересно, а психолог, которого посещает психолог Джигурды, тоже посещает другого психолога?)

Игорь Копотилов

да ну!обои гонят? ну дела! то то после конца света,Джигурда какои то спокоиныи стал,психолга своего шугаеться !

Михаил Лаюшко

А психолог, которого посещает психолог Джигурды, находится на лечении в психоневрологическом диспансере!))

Tamara Panova

А мне кажется любому психологу нужен психолог столько за день к ним приходя по неволе крыше сдвинется

Лариса Алехина

Джигурда такой, что не одного психолога с ума сведет.

Tamara Panova

Точно как жена с ним живет тоже наверное гармония.А может и Да?

Лариса Алехина

Каждой твари по паре. Вот и Джигурде нашлась пара. И не первая.

Tamara Panova

Это у него тоже наверно типа рекламы.А он может как чудо юдо.А в душе мягкий.Как Аленький цветочек.

Ди
Дива

На лицо ужасный, добрый внутри?)))

Лариса Алехина

По поведению и высказываниям - он и внутри ужасный!