"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

А в ответ на "ПРИВЕТ" - тишина... И ты сходишь с ума от отчаянья... УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ НЕ СЛОВА... Убивает людей - МОЛЧАНИЕ.....???

Ответы
Павел Кольчугин

Что ж, прям совсем "тишина" и "молчание" ? Не порядок, нужно срочно поправлять! Здравствуйте🌷

Василиса Евгеньевна

такие важные что выдавил из себя "привет" а потом молчит))) как пукнул)))

Лера ******

Нее еще могут оскорбить это как мама не горюй😂

Василиса Евгеньевна

ааа да)) типа ты и должна ему еще)))

Лера ******

Ну да а еще типа все женщины сучки 😂я вчера одного женоненависника слушала минут двадцать потом сама его в ч с сдала😂

Василиса Евгеньевна

))))есть такие

Алексей Серегин

Послушай песню Ханагяна -не молчи

Лера ******

хорошо

Алексей Серегин

По моему этой песней выражается вся мужская боль когда любимые молчат

Лера ******

Мне нравится видеоролик. Последний из магикан. Классная музыка

Алексей Серегин

По моему просто красавчик

Baha Rysbajylu

нет не молчание а ожидание

Лера ******

Возможно😊

Алексей Серегин

Согласен а еще их поступки

Лариса Быстрова

Да.Безразличие убивает.

Дариса

Да одиночество-сука ....

Надежда Надежда

Факт