Татьяна Долгушева

Марина, самая лучшая в мире колыбельная........ а как вам??? Успокойся и глазки, малышка, закрой,
Я сегодня всю ночь проведу здесь с тобой.
До зари буду петь, охраняя твой сон.
Я твой шут, ты - принцесса, а ночь - это трон.
Я касаюсь твоей нежно-бежевой кожи.
Ты ведь любишь меня? И я тебя тоже.
Спи, пожалуйста, спи, я останусь с тобой,
Веришь, что я - твой принц и что я - твой герой?
Тонкий месяц и звезды я тебе с неба снял,
С ними вместе навечно свое сердце отдал.
Я любить тебя буду все годы свои.
Ты н

Ответы
Лю
Любимая

первая

Татьяна Долгушева

а вот продолжение "Я любить тебя буду все годы свои. Ты не бойся, малышка. Ты спи. Просто спи. Спит. Доверилась. Дверь я плотнее закрыл. И с улыбкой ей в сердце свой нож я всадил. Ночью тело увез в океан в чужой лодке. Бросил в воду. Поверила мне, идиотка?"