Алексей Дементьев

Почему человек бывает очень сильно наэлектризован, вылетают искры из пальцев рук при прислонении к чему либо???

Ответы
Владимир

у меня и сейчас так. Даже прежде чем за комп сесть,заземляюсь через батарею,а то "микрухи" в компе сгорят. Зимой такая фигня,летом нет,влажность. Ну а вообще это конечно от синтетики "статика"

Марина Шульгина

такая же фигня . Как только холодает- меня бьет током обо все : об воду из крана , предметы в комнате, машины на улице, пластмассу, металл. Летом все проходит.

Марина Шульгина

Я уже привыкла к этому состоянию.

Алексей Боярсков

Марина вопрос очень интересный а привстрече с людьми что вы сами ощущаете одноименные отталкиваются притягиваются без глупых намерений мужчины, женщины.

Марина Шульгина

С женщинами подобного характера( как у меня) я долго вместе находиться не могу. Насчет их электрического статуса ничего не знаю. Несмотря на свою общительность, находиться в большом скоплении людей для меня мучительно. К большому моему сожалению, у меня развита эмпатия. Это только звучит красиво, но на деле малейшие изменения настроения человека, который рядом, я чувствую на себе. Это очень неприятно. однако это не имеет никакого отношения к моему внутреннему электричеству. Мое собственное мнение, что зимой у меня меняется электолитный баланс крови, ткани и клеток, что ведет к возникновению микро токов.

Алексей Боярсков

Марина добрый вечер практически ответ получен осталось не много правильно подобрать для себя диету и вопрос электрические разряды будет. Успешно решон С Уважением Алексей.

Марина Шульгина

Спасибо за добрые советы.

Де
Дед'уктор

Одежда, сиденья, ткани, материалы -- всё имеет свойство наэлектризовываться.Что-то больше, что-то меньше. Это опасно только на бензозаправке.

Алексей Дементьев

Спасибо!!!!

Эдуард Кононов

Чудак, физику надо было в школе учить. Одежда синтетика. При трении электризуется. И заряжает плюсом. А остальное минус.

Наталья Казак

а что же делать???если бы обо всё!а то подношу руку к любому человеку,а он кричит-не колись,ежиха!ЧТО ДЕЛАТЬ?

Алексей Дементьев

Не до такой степени)).

Наталья Казак

но дети очень чувствительны...стараюсь соблюдать принцип"не навреди"и ору матом на легавых...те -ещё те козлы-обижаются!

Чудочудное Диводивное)))

О! У меня последний месяц такая же проблема! К чему ни прикоснусь - всё "стреляет")))

Чудочудное Диводивное)))

Думаю, это от затянувшейся зимы))) Слишком много одежд из искусственных тканей. Всё трётся между собой, электризуется) Летом обычно такого не бывает.

Алексей Дементьев

Наверное это так)). Вообще как дела?

Чудочудное Диводивное)))

В смысле? Вас интересуют МОИ дела???)))

Алексей Дементьев

Да почему бы и нет🙂

Чудочудное Диводивное)))

Да какие у меня могут быть дела? Пенсионерка я уже))) Сплю почти до полудня. Много читаю, рукодельничаю) Скоро уже огород начнётся - не буду спать до обеда)))

Julia Paawel

Одежда в основном синтетика и дома электрическое поле зашкаливает)

🍃.
🍃...

Не знаю почему, но очень хотелось бы от этого избавиться...

Георгий Ю.

ахахах..носи вещи из натуральных тканей,а не синтетику....

Лена Глотова

Шерсть тоже даёт такой эффект

Георгий Ю.

не носи шерсть тоже...аххаа...

Лена Глотова

И пластик не трогай 😉

Георгий Ю.

ну видимо...ахаха..

Таисия Дрожжина

Либо одежда из синтетики) Или человек напряжен)

Владимир Кириллов

Сухость кожи и наличие синтетики в одежде.

Марина

Статика. В квартире очень сухой воздух

Алексей Дементьев

Живу в деревне, приезжаю на работу и то искры вылетают🙃

Марина

Ну, я знаю эту причину

Сергей Богатов

У самого такое было,на свитер грешу.

Светлана Тихомирова

как правило, это проблемы с печенью.

Лекса

Наверное заземление не в порядке.

Алексей Дементьев

Наверное))

Сильвия Нагваль

Потому что он наэлектризован...

Светлана Филюкова

не знаю, меня тоже током бьёт

Вячеслав Майборода

Не носите вискозную одежду !

Натали

Не носите синтеку.

Вячеслав Майборода

Можно и так ! Теже яйца ,только в профиль !

Елена Данилова

Синиетика которую носит

Валерий Ратников 🇨🇳

одеваемся в дерьмо.