Артём

Что самое трудное в работе окулиста?

Ответы
Ученик Доктора

Распознать особенности переходного возраста. Такое бывает иногда. когда людям назначают очки, но они их не носят и со временем их зрение восстанавливается. То есть они благодаря лени и упертости. Но есть и те кто будет покорно следовать рекомендациям.

Анастасия Романова

подбирать специальные очки ну т.к. лупа и т.д. я так думаю для людей которые окулист подбирает когда говорит какую вы строчки видите.

Ольга Полякова

Самое трудное в работе любого медика это постоянный контакт с больными людьми. Думаю, что у Вас более точный ответ.

Настя Каторичина

Наверное то что ты должен каждый день видеть людей(а иногда их видеть совсом не хочется)

Артём

Убедить пациентку раздеться!

Людмила Свириденко

Честно?)))) Поверить, что у тебя действительно плохое зрение (из личного опыта)

Инна Склюева

всё познаётся в сравнении...а в работе проктолога меньше трудностей?)))

Bavaria *******

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться. ...

*** Марина***

что бы то не было, но работа гинеколога и практолога сложней)))

Раиса Глинкина

в правильном порядке написать алфавит. никто не может

Ж.
Жека ...

Успокаивать всех ..говорить что бы не орали так сильно

Ирина Зубенина

Ставить диагноз другому при собственном зрении-3

Ася Богданова

уговорить присесть на гинекологическое кресло

Ольга Ольга

Огромная очередь стремящихся к нему попасть..)

Алена Горбач

Сколько не лечи, а пациенты все идут и идут....

Алексей Матвеев

дать понять призывнику , что он видит ВСЁ

Елена Гречиха

Я не врач. Наверное, восстановить зрение.

Ewgenii Buschin

смотреть в глаза)))))))))) тому кому должен)

Ирина Соболькова

Все. Если к работе относиться серьезно.

Людмила Адушкина

На этот вопрос ответит только окулист.

Зоя С

По мне,так измерить глазное давление...