Ир
Ирина

Когда мне плохо, я крашу ногти на ногах в зелёный цвет. А вы что делаете, когда вам плохо? 😉

Ответы
Герман Голод

по разному, если заболел, скажем простыл - то лечусь, хотя давно такого не было. С тоски можно собраться вдвоём - вироём и более и "сообразить" распит что-то, но то - крайне редко4 ещё творчеством заняться, но на то всегда повод есть

Виктор Шаламов

Один мой друг советовал в этом случае снять штаны и побегать вокруг стола. Ничем не хуже, чем ногти красить в зелёный цвет. Попробуйте, может вам это больше понравится?

Ир
Ирина

Нееее, без штанов не побегу - боюсь забегаюсь - забуду, где оставила 😉

Luba 93.08

музыка в наушниках, сигарета и парк.. минут 40 посидеть понаблюдать за природой и за тем как люди постоянно куда то спешат. и как то спокойнее становиться

9z
911 zdv

От спешки людей становится спокойнее? Мне наоборот.

Luba 93.08

а говоришь что знаешь меня)

9z
911 zdv

Это ты что-то нафантазировала.

Luba 93.08

пусть будет так, если тебе так удобно

Андрей Азевич

иак ноги никто не видит, так зачем красить? лучше как заяц в анекдоте на ухо прещерватив повесить, мол ЧТО БЫ ВСЕ ВИДЕЛИ, КАК МНЕ ХРЕНОГО!!!

Андрей Азевич

СТАРЫЙ ВОПРОС, ТАК ЖЕ КАК НАЙТИ НА ТЕЛЕ ЖЕНЩИНЫ 3 слова каждое из 3-х букв, причём первая и последняя одинаковы)))) одно устаревшее, но всем известное- ДЕРЗАЙТЕ!)))

Ир
Ирина

На досуге в интернете поищу...

Андрей Азевич

навряд ли)))) это анекдот, вам расскажу.... попал мужик за преступление, идёт суд, а там можно условно или тюрьма, ну судьи и горорит ему- ЕСЛИ СКАЖЕШЬ МНЕ ТРИ СЛОВА ПО 3 БУКВЫ, ЧТОБЫ ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНИЕ БУКВЫ БЫЛИ ОДИНАКОВЫ, ДАМ УСЛОВНО!... задумался мужик, 2 определил, это ОкО и ПуП, а третьего ну никак, судья отсрочил суд на неделю, ну ни как в голову не приходит, посадили мужика на 6 лет, отсидел, пришёл домой, ну жена естественно обед ну и в ванну (мужик же шголодный , да и она верна была) помылась, вышла обмотавшись полотенцем и в кухню, муж кушает, что-то попросил и полотенце упало и тут он сразу определил третье слово))) КАКОЕ??? ЭТО ЗАГАДКА С ШУТКОЙ)))

Андрей Азевич

он воскликнул ОгО, и из-за этого я сидел 6 лет? какой же я дурак не вспомнил саму красоты женщины))))))

Андрей Азевич

можете задать такой вопрос-анекдот в компании, думаю будет интересно)))

Надежда Наумова

пою песни .хожу в гости. а цвет надо -жёлтый или ярко -красный-улучшает настроение-особенно в одежде-не нагоняйте тоску!

Алекс

покупаю 0,25 водки , апельсиновый сок ....делаю "ОТВЁРТКУ"....включаю какой нибудь фильм из 80-90 .....и шлобы это всё ...до утра))))

Алла Фракт

Анализирую ситуацию, разрабатываю методы выхода из некомфортного мне состояния .Черпаю силы из нутри себя.

Леонид 獅子急 Шестаков

Индийские женщины носят на лбу точку красного цвета, а когда можно, то меняют е на зелёную 😚

Анна

Прическу меняю.крашусь.делаю себе покупки приятные,иду в кафе и вкусненькое себе что-нибудь покупаю.

Владимир Орешкин

Да... практически то же самое... ну там, .... ещё рюмку... А там и.... с Иришенькой поговорить о "жисти"....

Ир
Ирина

Всё можно. Но иногда не помогает.

Владимир Орешкин

А ты - не пей! Это я поделился с тобой, а ты - не пей!

Галина Смирнова

По крайней мере,ногти в зеленый цвет не крашу.Лучше сходить на улицу погулять,или лечь спать.

Alex Potjomkin

прогуливаюсь по берегу моря и слушаю шум прибоя. Очень помогает всё забыть и успокаивает.

Ир
Ирина

Везёт вам. У нас моря нет...

Ир
Ирина

Сама не пойму - успокаивает как-то. Может, протест таким образом создавшейся ситуации проявляется.

Alex Potjomkin

Возможно цвет с чем то ассоциируется с положительным. А шум прибоя всегда куда то уводит от проблем и всё становится по своим местам

Alex Potjomkin

Елена Виноградова

стараюсь делать добрые дела и думать, что есть люди ,которым еще хуже, но они не раскисают

rn
rth nmk

беда....у меня на ногах нет ногтей))) хотя на одной есть...резиновые))) красить не пробовал

Ир
Ирина

Оооооо, зубы-то хоть иногда чистите или тоже лень? Носки-то стоят уже, и запахи по квартире плывут - соседи не разбежались? 😜

rn
rth nmk

носок с железной ноги))) не потеет она)))

Ир
Ирина

А вы на руках попробуйте накрасить - если что -перчатки наденете - всё равно холодно на улице)))

Ир
Ирина

У нас прохладно, поэтому в перчатках.

rn
rth nmk

не...не буду...я лучше яйца покрашу))))

Лилия

Надеваю розовые очки....смотрю в мир голубыми глазами через них и мне всё фиолетово.

Иван Петухов

да плявать на плохо,у меня всегда хорошо...потому что у кого то хуже чем у меня

Saida "из Лиги Олимпа".

блин . а чем красишь-то? зелёнкой? .. эт идея . я волосы деру на голове ... обычно

Ир
Ирина

Почему же зелёнкой - у меня лак есть... 😜

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

блин . где такой продаёцца?

Ир
Ирина

Да красьте вы уже зелёнкой! Лишь бы помогало! 😝

Наталья Кирова

сплю) или стараюсь снять стресс, поплакать над фильмом или спортом заняться

Тыдыщ Чe

занимаюсь спрашколожеством в извращенной форме в особо крупных масштабах

Solomon Gruzmarg

Крашу ногти в красный цвет, что бы другим жизнь не показалась желтой. 🙂