Брунгильда Анжуйская

🖼 Мужчины, только жена покупает продукты или и вы тоже?

Ответы
Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу А Я ТО ДУМАЛ МУЖИКИ ПОМИМО ХЛЕБА стоят по Розенбауму за пломбиром и КАВКАЗСКИМИ КОНФЕТАМИ Бруня, ЕСТЬ КОНФЕТЫ ПОВКУСНЕЕ ТОЛЬКО БЛИЖЕ ПАЦАНАМ ТЕ ЧТО РУБЛЬ ПЯТЬДЕСЯТ ЗА КИЛОГРАММ . Очередь за хлебом

Fedor Shkenev

Конечно и я тоже. Мы чаще вместе ходим-ведь, как правило, довольно тяжелые сумки получаются-если овощи особенно. А за штучным-просто кому по пути и время есть заскочить.

Алексей Старшинов

Продукты, одежду, предметы гигиены , в основном!, покупаю Я! В чем проблема. Моя Жена! замужем... Хочет, спит, хочет, телевизор смотрит... КАК ИНАЧЕ-ТО?

Александр

Мы все покупаем....и наша домохозяйка (это её обязаность). Нам не много надо....Мы дома только завтракаем и вечером чай пьём с женой.

Андрей Шатрыкин

Я покупаю то, из чего сам готовлю и в общем другие продукты тоже, если есть необходимость и жена попросила, не вижу проблем))

Genadij Kozlovskij

О, в нашей семье случаются все три возможные варианты - Продукты покупаю я, покупает жена, едем за покупками вместе...

Серж)))

Вы удивитесь, я покупал продукты. Жена если и заходила в продуктовый то только за хлебом, молоком и минералкой

Серж)))

Мне тупо жалко было что ей прийдется тащить тяжеленные сумки.

Серж)))

А может я просто нормальный?

Брунгильда Анжуйская

Оказывается не все такие мужья

Серж)))

Я в курсе. Отмазки типа Я деньги зарабатываю! Это просто идиотизм.

Брунгильда Анжуйская

Во всех семьях по-своему заведено

Серж)))

Мои деды тоже сами закупали основные продукты)))

A@
Alek @

ну... если я до нее покупал, то почему при ней не смогу? я не всё люблю из того, что она покупает )))

Бахром_С

У меня в семья -в основном Я сам покупаю продукты, а с Душечкой вместе составляем список)

Валерий Иванчик

жена пишет на эл.табло пожелания на приобретение и я приобретаю эти продукты...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему только жена должна покупать продукты? Вместе. А докупает уже любой.

Михаил Румянцев

Покупал. И порошок, и зубную пасту, и туалетную бумагу и мого чего ещё.

Stormbringer

Брунь , ты можешь представить меня , покупающим , блин , продукты ?

Брунгильда Анжуйская

теоретически могу представить любого мужчину

Брунгильда Анжуйская

Я знаю, но все равно могу представить)

Stormbringer

Ну если ты имеешь ввиду , что я не так безнадежен , то ты права. Пиво я покупаю лично.

Игорь Кураев

-судьба у нас такой, за хлебушком на такси ездить☝️😎😄

~L
~Eva Lansca~

Мой муж любил сам ходить в магазин за продуктами. А уж на рынок ...

Вячеслав

))) Проблема кому в магазин бежать? Я- легко! Повод для перекура)))

Александр Захаров

Моя жена никуда меня не гоняет. Это я ее гоняю и буду гонять.

Константин

По моему списку. А вообще сам предпочитаю. Готовить-то мне.)

Василий.

Тоже хлеб покупаю, потому, что больше ни на, что нехватает.

Василий.

А у меня счетчик приказал долго жить, перестал фиксировать данные, они назначили то, что должен платить по среднему потреблению . Платил, а сейчас оказывается, что должен ещё 96 тысяч рублей.

Брунгильда Анжуйская

Ничесе... Может лучше счетчик купить новый?

Василий.

Тот который они поставили показывал три года, а перед тем выплатил им почти 80 тыщ рублей. что бы заменили.

Василий.

Как и везде по 4 рубля за киловат.

Василий.

Это на сегодня моя задача, не хочу это мусолить.

Вл
Владимир

Да где уж там, я сам всегда покупаю, при походах в магазин.