Галина Ясная

Чья кровать самая дорогая кровать в мире ?

Ответы · страница 3
Лев Львович

Которая сама стелиться))))

Лев Львович

А про первый можно по подробнее.....?

Галина Ясная

Это наберите в Яндексе......не специалист ))))))я помню,что вы охоч до него.

Лев Львович

Не, я подумал, что что то новое изобрели?

Галина Ясная

Может там есть что то новое....я просто читала такую информацию.

Лев Львович

А я уж думал что в журнале для взрослых)))

Табуретыч

сделанная своими руками.

Галина Ясная

бывает и так...кровать больного человека- все отдашь,чтобы встать.

Табуретыч

странно,я бы наоборот бы лежал и дальше..

Галина Ясная

Это пока здоров так кажется.....

Роман Николаевич Макаров

Ребёнка,Вами рождённого

Галина Ясная

Отлично,но ответ о другом...Кровать больного-все отдашь,чтобы встать на ноги. Здоровья вам на долгие годы.

Галина Ясная

И вам всего самого доброго в Наступающем году!!

Александр Шебалин .

Наверное чужая,всё-таки.

Галина Ясная

Больного человека- все отдашь,чтобы встать с нее.....

Sonik In The Фингерс

Не знаю, а какая разница?

Галина Ясная

Кровать больного-все отдашь,чтобы встать с нее.

Ва
Вадим

Хотелось бы что бы моя ))

Галина Ясная

не думаю так.Кровать больного-все отдашь,чтобы встать на ноги. Здоровья вам на долгие годы и счастья!!!!

Мойша Губерман

У Януковича в Межгорье.

Мойша Губерман

Все так говорят а Путину верит аж 86%.

Галина Ясная

Все говорят ,что в Москве кур доят....Сколько там не была,не видела.Да,я поддерживаю и верю своему президенту.Так это наш президент.Зачем мне забивать голову трусом,который бросил свой народ и сбежал.Я не могу уважать даже такого человека.

Мойша Губерман

А Янукович ведь ставленник Путина.

Галина Ясная

Разбирайтесь со своим Януковичем сами,что вы впутывайте сюда Россию.Вы же быбрали себе хорошего президента,все забудьте о плохом.Судите его.

Мойша Губерман

Янукович вывез в Россию те деньги которые сейчас требует у Украины Путин.Нормально?

Ерболат Дурмаганбетов

Падишажа Персидского..

Галина Ясная

Может и так. Кровать больного-все отдашь,чтобы встать с нее. Здоровья вам!!!!!!

Галина Ясная

С Наступающим вас Новым годом!!!!!!!

Ерболат Дурмаганбетов

Вас тоже,Вашим родным и близким, друзьям соседям,чтоб Новый год Был легче этого года,здоровья ВАм..

Галина Ясная

БЛАГОДАРЮ ВАС СЕРДЕЧНО !!!!!!!

Сергей Ананьев

мамина тёплая кровать

Галина Ясная

Верю вам.Но ответ в другом...Кровать больного человека- отдашь все,чтобы только встать с нее.

Александр Рысин

На той которой я сплю.

Галина Ясная

Пока здоров,,,,стоимость ее меньше.......а вот заболей- все отдашь,чтобы встать !!!!

Галина Ясная

Благодарю за любезность !!!!!!Будьте здоровы и счастливы!!!!

Ку
Кудесник

Арабского падишаха !)

Ку
Кудесник

Так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Ясная

Кровать больного - все отдашь,чтобы с нее встать !!!!

Ку
Кудесник

Ничё не надо отдавать , подъём с кровати -это обязанность врачей !!!!!

Ку
Кудесник

За деньги общей больничной кассы !!!

Галина Ясная

Если свой кошелек пуст,не на что надеяться.

Ку
Кудесник

Пуст или не пуст свой кошелек , это не меняет ситуацию , больничная касса платит за лечение !!

Vladimir Neizvestnii

та ,на которой я сплю.

Галина Ясная

Не сомневаюсь. Кровать больного-все отдашь,чтобы встать с нее.

Галина Ясная

С Наступающим вас Новым годом!!

Vladimir Neizvestnii

и Вас также! здоровья ,счастья и удачи!

Oleg Afanasich

моя и подушечка то же

Галина Ясная

Верю,ответ в другом.Кровать больного-отдашь все,чтобы встать с нее.

Васек Новиков

Королевы Елизоветы.

Галина Ясная

Кровать больного-все отдашь,чтобы встать с нее. Здоровья вам!!!

Васек Новиков

Точно!!!Я и не подумал об этом!

Галина Ясная

Зачем о плохом думать,правильно.

Васек Новиков

Да я не подумал о том, что больной готов отдать все,только чтобы встать с этой постели.

Галина Ясная

Да,так оно и есть...чтобы только встать на ноги.

Ис
Искандер

Кровать Provasi ИТАЛИЯ

Галина Ясная

Кровать больного-все отдашь,чтобы встать на ноги...

Владимир

уже до этого дошло

Галина Ясная

кровать больного- все отдашь,чтобы встать с нее.

Владимир

это ты права

Галина Ясная

Это жизнь такая.....и при том для все это одинаково.....Болезнь ровняет людей

Владимир

как в бане

Галина Ясная

и там у них может быть золотой тазик 😃

Владимир

без тазика

Николай Сочнев

Не платил не знаю !

Галина Ясная

И не надо знать.......Кровать больного-все отдашь,чтобы с нее встать! Здоровья вам и счастья в Наступающем году.

Николай Сочнев

Спасибо ! Вам тоже удачи !!!

Владимир Натынчик

Моя для меня.☝️

Галина Ясная

Не сомневаюсь. Кровать больного-все отдашь,чтобы встать с нее!

Галина Ясная

С Наступающим вас Новым годом!!

Валерий Гордин

твоя и деда мороза

Галина Ясная

НЕТ..кровать больного--все отдашь,чтобы с нее подняться.

Александра Фомина

любимого человека

Галина Ясная

Замечательно.Но ответ в другом.Кровать больного-все отдашь,чтобы встать с нее.