Пани Малгожата

Когда читаю пост о том, что здесь много хамов и злых людей, невольно задумываюсь, то ли мне так сильно везёт, то ли я чего то не понимаю. Мне встречаются крайне редко. А вам?

Ответы
Себастьян Парейра

не знаю. одного только неадеквата встречал. Меня больше напрягают вопросы на тему, что кто-то кому-то член прислал в личку. И таких "вопросов" много. Прям читаешь и думаешь, что я тут, наверно, единожды один, кто не "увлекается фотографией"

Себастьян Парейра

я не знаю, где тут личка. Могу прям сюда😂😂😂 Я буду хвастаться, а не жаловаться, в отличие от них😄

Пани Малгожата

Да, пусть и другие посмотрят, нечего прятаться

Себастьян Парейра

Да, пусть завидуют! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Жду шквала непристойных предложений в личку 😂😄😂

Пани Малгожата

Черная деталька по моему великовата🤣🤣😉😉

Себастьян Парейра

😂😂😂 не, ща разберусь где личка и скину неотцензуреную))

Инка Всесвятская

если нам они не встречаются, то это не значит, что их нет, я наблюдала это хамство, подлость одних в отношении других, читая диалоги, когда впервые сюда попала... прекратила это занятие, погружающее меня в мерзопакостное ощущение((

Партизан Недобитый

Может я чего-то не понимаю, может в мой лоб мало били...Но!Мне тоже везёт здесь на нормальных людей.Если встречаются неадекваты, я прекращаю общение.Но таких было немного.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Жалуются как правило те, кто сами и нарываются на грубость. А потом разыгрывают искреннее недоумение, что с ними поступили взаимно.

Константин

Я думаю, здесь всё очень субъективно. Мне кажется, из немногих и сильно они не мешает, но если кому кажется другое - спорить не буду

Василий Сычёв

Я согласен с тобой .. Мне тоже крайне редко .. Иной раз думаешь может у людей такая энергетика . что они негатив к себе притягивают .

Пани Малгожата

манера общения, думаю

Василий Сычёв

Скорее всего..

Пу
Путник

Были считанные единицы, которые с первых слов начинали с оскорблений. Я думаю, что те кто на это жалуется, сами не подарки)

Виктор Худошин

ПОСЛЕ СЕКСА,СИДЯ В КРЕСЛЕ С БОКАЛОМ ВИНА И СИГАРЕТОЙ НИ ХАМИТЬ НИ ЗЛИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ- СПЛОШНАЯ УМИРОТВОРЁННОСТЬ)))

Юрий Костаков

Это пишут неуживчивые люди, которые умудряются истерить и жаловаться по всяким пустякам даже в соцсетях

Валерий Рудаков

истерики много--особенно у женщин--ОНИ тут устроили поиски женихов и мужей на старости лет--ужас какой то

Б С

Человек не идеален. Этот пастулат.Заставляет эволюционировать аптимисты. И сомневаться скептиков.

Сергей Ханьжин

мне тоже.меня тоже это удивляет.Я за 5 лет ,здесь одного встретил.и ещё одну неадекватную женщину!!!

Oleg Tigrik

Тоже. Вообще не понимаю как можно женщине нахамить? Но были к сожалению такие, которы мне хамили.

Сергей Богатов

Редко.Я уже здесь около восьми лет.А в большинстве люди здесь воспитанные,тактичные и приятные.

Пани Малгожата

Я год. И мне нравится))

Сергей Богатов

Мне тоже.

Дмитрий Gooner

аналогично. я обычно, советую людям пишущим такие посты, задуматься. может дело не в окружающих)

Я По Твою Душу...

Вот тебе и принцип бумеранга)))С чем зайдёшь сюда,тем и получишь))Не так ли,дочурка?)

Я По Твою Душу...

Ну вся в батяньку)))

Пани Малгожата

Ничшто)))))

Ольга Колпакова

пару раз,с одним чуть не подрались на почве знания грамотности русского языка

Ша
Шальная🇷🇺

Бывает, но я не умею разговаривать на их языке. Поэтому диалога не получается)

Наталья Борисова

И мне попадались пару раз. Но осадок остался. Как-будто в грязи испачкалась

Демонолог Миднайт

Хамство всегда последствие тупости - своей или собеседника, иногда обоих)