Ирма Лаева

... жизнь человека - это всего лишь сон бога ?...

−1
Ответы
Владимир Зарубин

Это реальность за которую Бог будет судить каждого:Книга Екклесиаста, Глава 12 ●13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ●14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо. (Синодальная Библия)

Евгений Бриг - Снежин

Долой унынье и упадок Духа!
Лишь на пенсии ты и
начинаешь полнокровно
жить по- свойски и свободно парить душою
— петь сердечком!?)
Рисование и танцы, песни петь
и фотопутешествия
по горам и ущельям Северного
КАВКАЗА!)
Уникально так и оригинально!?)
© Евгений Бригиневич

Ал
Александр

Мы - лишь сон абсолютного Бога!
Удивительный, красочный сон…
Иногда наши сны совпадают немного,
То есть видим мы то же, что Он!

Вячеслав Сызов

Я так не сказал бы ,а жизнь человеку дает Бог от рождения ! Поэтому всевозможные гадалки и ведают о будущей жизни человека !!

Abysso Surge

Брахма спит и видит сон... Победить Вселенную(осознать иллюзорность Бытия). Вселенная - это Я.

Oleg-2657@Mail.ru

Если нашей звезде 5 миллиардов лет, а у её создателя она седьмая , то сколько лет создателю ?

Эд
Эдуард

Мне иногда кажется,что моя жизнь мой собственный сон. А в Бога я не верю.

Стас Васильев

Бог, это всего лишь больное воображение мало образованного человека..

Стас Васильев

Жили у бабуси, два весёлых гуся. Один Кантик, Другое Ширма оба идиоты. Ай люли, ай люди, а может даже хуже.

Ирма Лаева

достаточно)))... мы уже поняли, что вы человек высокообразованный....

Стас Васильев

Та не. У меня три класса духовной семинарии и букварь скурил в чувствах к высшему. Только ни одна мразота тут и по жизни мне не объяснила суть бога, а второй закон термодинамики я понял сам. Понты свои засунь е друг другу в очко... У любого павлина, под шикарным хвостом, простая куриная жопа. Меньше пафоса, господа полудурки или как вас там эстетически правильно назвать. Другого эпитета вам не придумал, но я подумаю))) если время будет...утырки сельские..

Ирма Лаева

та поняли, поняли.....еще и мелочно-злобный....и, видимо, глубоко несчастный человек вы...хорошего вечера и всех благ!

Стас Васильев

Помолимся братья и сестры мои. Жэ еси на небеси. Да прибуде имя твое. Аминь, или Аллаху ак бар?))))

Александр Иванович

Да, Но молебен ткакой то подозрительный. А вы хоть подслушали о чём он?

Ѻлегъ

не совсем так, Ирма. это поиск Творцом пути к совершенствованию себя

Василий Суханов

По Библии, у Бога 1 день как 1000 лет. Так что жизнь человека - миг.

Ру
Руслан

А кстати интересная мысль.. или желание и стремление его духа..

Вынос Мозга Вручную

Блин, пусть проснется, надоело мне его кошмары переживать.

Ев
Евгений

Жизнь человека это всего лишь один взмах ресницами Бога...

Алексей Пимяков

нет выращивание вечной души для вечной жизни с Богом

Lord Raptor

Для вас это истина, да будет так во веки веков! Аминь

Lliry Hess.

Как же он может одновременно видеть миллиарды снов?

Юрий Куракин

Не может он смотреть столько снов одновременно!!...

Евгений

Пусть так. Главное, чтобы с удовольствием прожить.

Faxriddin Qusshaev

Сон Бога ? Где читали или слушали что он спить?

* Александр Брагин *

Всякую хуету пишут, лишь бы брякнуть муть.😏

Ирма Лаева

вот именно )))