:)

Что означает фраза про пирожки с котятами,их ешь а они мяукают?

–3
Ответы
Татьяна Черненкова

Исходное выражение: "Вот такие пироги с котятами. Их едят, а они пищат" - употребляется в тех случаях, когда происходит нечто непредвиденное, причем события раскрываются в процессе неожиданным образом (и не в лучшем смысле). Употреблялось абстрактно, юмористически - на Руси кошек в еду никогда не употребляли.

:)

А вы спросите у Алисы что она вам ответит

Татьяна Черненкова

Не дружу я элетрониками, всю чушь болтают.

:)

А мне вот Маруся сказала (это сестра Алисы )что эти вразы придумал актер филипов.не знаю на сколько правда только.

Татьяна Черненкова

Алиса» (Alice) — это разработанная компанией «Яндекс» программа — голосовой помощник. Программное обеспечение встраивается в «умные» колонки и после активации запросами, или пользовательскими командами, выполняет команды, связанные с озвучиванием новостей, прогноза погоды, воспроизведением музыки, включением или выключением синхронизированного оборудования.
Все эти Маши -Даши только исполнители команд Человека....
Мой сын тоже закачал Алису, поигрался недолго , а потом удалил и сказал ,что она дура тупая.🤣,

Пилбил Деняхнидовал

Зачем есть котят? Ешьте пирожки. А вообще то это звучало иначе–*в Рязани пироги с глазами, их едят, а они глядят*

Лея

Просто злая фраза...даже представить страшно пирожок с котенком...звучит как с ребенком

Варя Конева

у меня подруга тоже писала про этих котят. До сих пор ломаю голову в чем тут суть?)))

Владислав Потанин

Меня Бабушка так про Шаурму пугала говорила Шаурма из кошек

Солдатик

Акция - купи 10 пирожков и собери котёнка! 🤣

Алекс С

ну ладно хоть не в гусе целиком запечённые)

Ксюша Александровна

У нас так говорят, ну вроде : вот такие дела.

@ Лина @

А ещё есть с глазами, их едят, а они глядят.

Раш

"Купи пять чебуреков и собери кошку"(с)

Ирина

наверно про непонятную начинку

Марина

Шутят так просто некоторые)

Ирина Карпова

шутка из 90ых про столовую

Вадим

Не качественный продукт

Василий Дороговцев

задают глупые вопросы)

Светлана Закадычная

То же покушаць хотят

Вера Гудкова

Весело живут люди)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Их едят, они пищат)

Ше
Шепот

Недопекли