М)
Маруся )))

Хочу в подарок на день рождения всю бороду Хоттабыча) Правда же можно много чего натибидохать)?

Ответы
Анатолий Чурин

😄 Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый: - Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть. - Ты, мужик, охр*нел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси. Мужик ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил. - Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал. - Да ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь? Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит: - Мужик! Ты где? Из темноты: - Здесь я! Иди сюда! - Да где здесь? - Ну здесь, на качелях!

М)
Маруся )))

А ты видимо ворочаешься?))

Анатолий Чурин

😜 Жена приходит домой пьяная вдрыбаган , муж: - Где пила, туда и отправляйся! Она звонит по мобильнику: - Девчонки, щаз прийду, меня отпустили!!

Анатолий Чурин

😃 Адам проснулся-ни одного ребра.- Боже, что со мной?- А кто вчера напился и орал: «Девок давай!»

М)
Маруся )))

Спасибо Анатолий) Мне пора)

Анатолий Чурин

Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка. Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде: — Нахал! Да ещё при жене! Двери лифта открываются, девушка выскакивает... Мужик весь красный, заикаясь: — Ира, честное слово! — Да ладно... Это я погладила ПОКА!!!

Орион 888

Да-да,-вы совершенно правы! Но на сколько мне известно, у Хотабыча нет уже бороды! Проснулся как-то он с ЖУТКОГО похмелья,хвать за бороду чтоб похмелиться,а борода лысая! Будит он своего хозяина Вовку и спрашивает у него: "достопочтимый Волька не скажешь ли ты куда моя борода делась?" Вовка поднимает свою опухшую морду и отвечает;" Че,не помнишь как вчера бухали? говорил я тебе: заказывай ящик! А ты давай по 50 грамм,давай по 50 грамм... Вот так всю бороду и пропил!"

М)
Маруся )))

))))Вот Волька , ремня б ему)

Руслан Антонов

Все колдуны, колдуньи, ведьмы и ведьмаки, экстрасенсы и экстрасексы, гадалки и прорицательницы, в том числе И "добрый" Хоттабыч. - слуги иблиса - дьявола. Опасные сущности! Желаний дара от них не иметь....

Руслан Антонов

.... я не сказочный.... я стараюсь разобраться... даже изучаю китайский...дед финансирует...Ох дорого

Руслан Антонов

...дед ворчит... уже отдали на Востоке 15 000 Га. земли - ох они её.... (неценз.) и добавляет и всё это план Аидов.....

М)
Маруся )))

Оправдай дедовы надежды а то пристрелит тебя))

Руслан Антонов

.....да кстати... он профессиональный убийца.... только пока не Келлер...

Руслан Антонов

....Да мы милая с дедом друзья, на все темы говорим, он ворчит а то не успею тебе рассказать....

Руслан Антонов

благо-дарю за поддержку.... Я мальчишка Руслан.. 💐 🌸 🌹

М)
Маруся )))

Я поняла что ты мальчишка) Удачи тебе золотой)

Дмитрий Красюков

Бритый Гасан Адурахман ибн Хаттаб слишком похож на артиста Николая Николаевича Волкова-Агурова , - это уже перебор. Найдите себе волшебную палочку и нафеячьте желаний сколько угодно. 😄

М)
Маруся )))

)))) Палки отсырели, перестали быть волшебными

Дмитрий Красюков

Блин! надо разжечь пламя любви, что бы просушить и воплотить! 😀

Дмитрий Красюков

Смайлики не работают, но поверьте, я вам улыбаюсь от всей души.

М)
Маруся )))

Верю)) Я то тоже во все 33 своих)

Дмитрий Красюков

У Вас ослепительная белоснежная улыбка? Здорово!

М)
Маруся )))

Спасибо Дмитрий) С зубами мне повезло)

Митяша

Деда жалко...может колечко всевластия? не там хоббиты при прутся, волшебную палочку как у Гарри - там заклинания учить надо. Золотую рыбку - хотя тоже не подойдёт. Один дед и остался...

М)
Маруся )))

Если человеку говорить что он дурак все время он им и станет

Митяша

вот это и печально

М)
Маруся )))

Согласна, там русская живет сестра одноклассника, она с братом говорить не хочет, на Путина валит) Хотя он в Казахстане)

Митяша

ладно, пойду я к миске

Митяша

спасибо, до свиданья

Влад Белов

и без бороды можно нат рахать. вчера дама по телевизору хвасталась, что имеет янтарную комнату. и просила звонить всех кто сможет бриллиантовую ванную забабахать.

Евгений ..,

все Хатабычи в целях сохранения своих бород и мужскаго достоинства из России в Азию теперича сбегут мелкими группами по 10 000 человек короткими перебежками

М)
Маруся )))

Ни ни)) Они не волшебники)Это просто бандюганы

Евгений ..,

а вам волшебника надо ? ))

М)
Маруся )))

Конечно) У меня куча желаний скопилась))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хороший был бы подарочек!))) Никто бы от такого не отказался!) Но, для женщин немаловажно, чтобы борода находилась в отдельной упаковке, а не росла на лице)))))

М)
Маруся )))

Ой как я согласна с вами)))Говорю ж всем это а они все деда мне пытаются сбагрить)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно!) Ишь, чего захотели?)))

М)
Маруся )))

Этот дед может ест как мясорубка)))

Глупая Птица

в принципе судя по порно,девушки имеющие его особо не кайфуют как от оргазма,во всяком случае их выражение лица при сквирте практически не меняется))

Виктор Колодин

Интересная мысль 😀 если не учитывать законы природы. Обычно закон говорит, если где то прибыло, значит где то убыло 😜

Виктор Колодин

Значит все таки халява 😅

Александр Уткин

Можно и проще.....Взял у Хоттабыча один волосок и пожелал себе такую же прекрасную бороду.... И будешь как Канчита Вутс.! 😜

Александр Уткин

Вот .... и тибидохать не захочешь!!!)))

М)
Маруся )))

Днюха уже прошла и нет бороды все равно)

Александр Уткин

Ну ( с прошедшим) с днём рождения!!! И пусть всё сбывается..... без бороды. 🌹

Ольга Ермолаева

У американцев есть фильм "Исполнитель желаний".Так вот,там главный ужасный герой говорит умную фразу."Бойтесь своих желаний..."

М)
Маруся )))

Не)))У меня они реальные))

Ольга Ермолаева

Дело не в реальности,а в возможных последствиях...

Ольга Ермолаева

Вот именно об этом и говорил Исполнитель 😉

Артур Недбайло

Что то очень много ! Может 15-20 волосинок хватит ? Вспомните последнее желание старухи из "Золотой рыбки" Как бы чего не вышло !

М)
Маруся )))

Эх))) Может вы и правы) Я может как тот узбек))Хочу многоэтажный дом чтобы мой был и один его штукатурить))

Артур Недбайло

Да нет. Надо же и другим что то оставит !

М)
Маруся )))

)))) Ну и ладно) Пусть тоже этаж штукатурят)

Серж)))

Для начала хотя б один) натибидохать бороду) вопрос понравиться ли то что получиться))) а так мысль очень позитивная)))

М)
Маруся )))

Еще бы)) Новый Гад на носу)) Надо мечтать)

Серж)))

Новый Гад) милая очепятка?

Серж)))

Тогда ответ другой))) Всегда в сказках герои не думали о том что б получить магические предметы в достаточном количестве) Например старику нужно было попросить Золотых рыбок в количестве хотя пяти штук)))

М)
Маруся )))

Так вот) Мы бы щас не растерялись)

Серж)))

Был фильм про волшебные спички))) в школе обсуждали его очень живенько)) и наша классная даже предложила на уроке поговорить! И когда я сказал что с первой спички попросил бы еще коробок, класс загудел как улей))) Мне бы счас и одной бы за глаза хватило)))

Серж)))

Нет, просто в детстве столько желаний! А как их осуществить? Остается надеяться на чудо)))

Жанна Шульженко

а зачем? вариант золотой рыбки в виде бороды хоттабыча?Натибидохать то можно, вот только кто это расхлебывать будет

штука в том, что у Вас есть предложения, борода - это средство, а Хоттабыч - исполнитель) Толку-то от одной-то бороды?!

да ужжж...коварству Вашему пределов нет... а вдруг Алладин строптив и осторожен, и к тому же верный муж?))

М)
Маруся )))

Ой я вас умоляю)) Вы ж только из лампы на волю и все не женатые)))

Вам бы только на куда-нить спровадить то в магазин, то мусор вынести, то из лампы ради Ваших желаний вылезти (рассматриваемый тут случай) НЕ пойдем, не вынесем, не вылезем!))

и вообще, привыкли что мужской пол (Хоттабыч, Джин и т.д.) должны ваши женские капризы выполнять! Идите-ка вы (девушки/женщины) к своим феям и мучайте их своими желаниями.))

М)
Маруся )))

)))ни за что) Не дождетесь, вы нам больше по душе))

Maki Woow

Ага, последний волосок - загадываешь джина в лампе, затем после джина - золотую рыбку, затем цветик-семицветик и т.д.

Niherasebeblia

особенно за рулем! когда в местной поликлинике не будут успевать вынимать полосатые палочки из задниц гаишников!

Niherasebeblia

понял,машину вы не водите!

Niherasebeblia

и никогда гаишникам ничего не желали ,сокровенно?

М)
Маруся )))

У Много лет вожу ну как то не было стычек) У нас камеры везде их упразднили)

Niherasebeblia

не знаю,но кто тогда взятки вымогает,камеры?

М)
Маруся )))

БЫло давно) Женщин щадят) Камеры еще хуже гаишников, с ними не поспоришь и взятку не дашь, платить бегут в кассы)

Niherasebeblia

знаю,в израиле аналогичная ситуация.хотя здесь за попытку дать на лапу дорожной полиции,арест и лишение прав на месте,а потом суд! 👮

М)
Маруся )))

У нас тоже бывают случаи за взятку наказывают)

Peter Smetanin

Нужно с головой вместе. Иначе не тибидохается. Кто то до вас уже тибидохнул а вам отработаные волоски подсунет...

М)
Маруся )))

Кругом обман)Ну вот как жить то?)))

Ла
Лана

а я как то и не додумалась до такого...........не хило бы было.......решение всех проблем и без всесильных мужиков.......