М)
Маруся )))

Хочу в подарок на день рождения всю бороду Хоттабыча) Правда же можно много чего натибидохать)?

Ответы · страница 4
Dimas Lamonin

Борода без хатабыча? Я думаю сам он тож нужен , он и оттибидохать может

Юрий A.

да, набидохать можно много!!!! Вероятно Вы ещё не натибидохались? 😀

Усман Джангиров

Нэээдаммм)))) ...девушка это всё развод и мульки тех кому лень бриться)))

Усман Джангиров

ну мне проще у меня четыре часа... так что от всей души.. Доброго тебе утра! пока ещё сухо и комфортно

М)
Маруся )))

Спасиибо)) А тебе все таки поспать умудриться)

Усман Джангиров

не стоит .. я на работе)))

Усман Джангиров

что делать ..у каждого она своя..эта работа..))) Доброе утро!

М)
Маруся )))

Доброе)) Тогды работы тебе не пыльной)

Юрий Михайлович Колесник

...Можно..!!!! ..Ничо не поделашь...!!! Придётся свою взращивать...!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Валерий Дягилев

Старик Хоттабыч выйдя на пенсию дал объявление--(Трахаю--тибидохаю)!!

М)
Маруся )))

Найдите мне его)) Днюха на носу)

Валерий Дягилев

К нему запись на 200 лет вперёд. Подождёшь?

М)
Маруся )))

Не)) Мне ща жить надо) Потом я шайтан апа стану)

Валерий Дягилев

Значит не судьба.

Евгений Федотов

Да, действительно это был бы классный подарок,Я Мань, такого же хочу!

Евгений Федотов

К сожалению, только в мечтах...

Михаил Кочережкин

а фэйс не треснет! можно еще губозакатывательную машинку- помогает!

М)
Маруся )))

От мужики)Наглые как танки)

Михаил Кочережкин

да нет просто я знаю Ваши желания! например маме моей 80лет- просит норковую шубу!

М)
Маруся )))

Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА))И ЧТО?)А ВЫ МАШИНЫ КАК ПЕРЧАТКИ МЕНЯЕТЕ))А моя мама мечтает выйти на улицу уже как 5 лет

Михаил Кочережкин

да нет все как у людей!просто работаю, хозяйство! мама до 72 работала! а если здоровья нет -извините не уместны шутки, обидеть не хотел!

М)
Маруся )))

Все ок)Просто у всех разные желания даже у женщин я к тому)

М(
Михаил (Иркутск)

смысл то в выдергивании))) так что борода без Хоттабыча не работает))

М)
Маруся )))

Не может быть((((Ну вот, какой облом, а дед то не зачем?)

Александр Богданов

А лучше уж самого Хоттабыча и на всю жизнь хватило бы натибидохать!

Александр Богданов

Так в нем главное-борода.....

М)
Маруся )))

))Сбреем)Будем поглядеть))

Александр Богданов

Любите Хоттабыча со всеми его недостатками и желаниям Вашим не будет конца...и их исполнению тоже!

Василий Никифоров

а зачем всю бороду, надо его самого, у него же всё время выраствает

М)
Маруся )))

Нееет)У меня столько нет желаний)

М)
Маруся )))

А вот и загадай себе его с бородой)

Володя

эта борода называется СЛАВЯНСКАЯ ПРИКЛАДНАЯ НАУКА. она может всё

М)
Маруся )))

Да?) Можно и по научному , лишь бы исполнялось все)

Володя

изучайте комплексы РАСТРУБ СЕКТОР СЛАВА МЕРА МИРА и сможете всё

Володя

но за то надежно и 100 % гарантия результата по принципу ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Володя

а вы попробуйте и не сомневайтесь- убедитесь.

Володя

значит вам пока не надо ничего.

Петр

Натрахать получится быстрее,чем натибидохать... 😜

Петр

?

Александр Седаков

Главное не обслюнявиться от желаний - мокрая борода не работает)

Филосыч

при условии, что вам ее придется носить на подбородке. Согласны?

Филосыч

нет, у нас только такие условия

Филосыч

я агентство Хоттыбыча

М)
Маруся )))

Дима отдай бороду,не доводи до греха)

Филосыч

она не у меня - я только агент

.... Реус

У него плохо получалось. Даже обычный таксофон не смог создать.

М)
Маруся )))

А я на него надежды возлагала))

.... Реус

Да уж, никому нельзя верить.

Ле
Леонид

ну, я бы точно тибидохнулся, увидев женщину с такой бородой 😄

М)
Маруся )))

))) Да я тебе ее не покажу)

Александр

Ага!Как поймаешь - зови,я за три волоска брить помогу старого.

М)
Маруся )))

)))) ну зачем совсем его колобком то делать?) Мороз на дворе))

Александр

А в лампе погреется.

Александр

С джином,гы...

Александр

Так там ещё и Тоник? Я подозревал нечто подобное,но чтоб так...

Александр

Вот оно чо,Михалыч...

Владимир Ефимов

Только надо знать, что за халяву спрос всегда многократный!!

Владимир Ефимов

Сказки надо понимать полностью, а не выборочно.

М)
Маруся )))

Ну так не пойдет)Хочется быть избирательной)

Василий Мельник

молодец . все еще веришь в сказку. значит еще не все потеряно

Василий Мельник

душою совсем молода . так держать .

Viktor Maleev

Можно натибидохтать такого, что потом не растибидохтаешь))))

М)
Маруся )))

)))) Так надо аккуратнее с желаниями то)