Alisa Romanova ♛

Было ли у вас такое, что при окончании просмотра фильма или сериала с плохим концов вы плакали боле часа?

Ответы
Светлана ***

более часа ? ?? это надо хорошую силу воли иметь ))) я так долго не плачу даже когда зарплата кончается ))

Alisa Romanova ♛

:Dя уже 2 часа реву...ну уже не реву

Светлана ***

блин, во мне даже воды столько нет, чтобы два часа слезы лить... не надо так убиваться, это ж всего лишь фильм

Alisa Romanova ♛

Да я себе тоже самое говорю...но не помогает

Вера Саркисова

Нет. Сейчас только злюсь. И так в жизни мало радости, ещё и по телеку негатив . Стараюсь не смотреть.

Елена ДАНИЛОВА

плакать не плакала, но под впечатлением долго ходила, сейчас помню - фильм Чтец

Alisa Romanova ♛

А я только успокоилась...хотя не совсем но уже дышу ровно)

Alisa Romanova ♛

сериал тайваньский..."Идеальный парень" когда подруга принудительно заставляла смотреть вторую серию я отмахивалась но даже не думала, что он настолько проберет

Елена ДАНИЛОВА

ни разу не смотрела тайваньские сериалы,надо запомнить...спасибо

Alisa Romanova ♛

и не только таких сериалов много...жаль времени на них мало

Елена ДАНИЛОВА

да уж...но конец то хороший?

Alisa Romanova ♛

На самом сериале я и смеялась не так часто...а вот из за концовке 2 часа реву

М☀
Мария ☀

больше часа :?..не ну хатико когда смотрела...даже сейчас..как вспомню плачу :'( 😎

М☀
Мария ☀

вы меня с кем то путаете..

Вячеслав Пичурин

Неее, разве могу вас забыть!

М☀
Мария ☀

ненене..я бы вас тоже запомнила)..в трусах ...галстуке и шпорах))))))))))

Вячеслав Пичурин

Какой то костюм стриптизера придумала

М☀
Мария ☀

шютка юмора..не обижайтесь..

Лия

Больше часа??? Качмарики,не смотрите больше такие фильмы,вредно для здоровья

Alisa Romanova ♛

В том то и дело я вообще редко плачу а из за фильмов никогда...Но это сериал запал

Лия

Это хорошо конечно что плачешь над чужой жизнью

Alisa Romanova ♛

Хорошо своя повода не дает)))

Руслан Курбанов

когда мне было 15 лет я смотрел титаник и страсти христовы, да было такое

Alisa Romanova ♛

Когда смотрела страсти христова тоже долго плакала)) А вот на титанике и слезы не пролила, только бриллиант жалко было...

Ерлан Ишбаев

нет) но есть такие фильмы при просмотре их плачешь)) но это не хатико(

Alisa Romanova ♛

На Хатико я тоже не плакала)) а на Титанике только бриллиант жалко было)) Вот когда про Христа смотрела там ревели...

Ерлан Ишбаев

а фильм я сем посмотрите я как то тронулся) в смысле душевно)

Елена Киселева

Было.К сожалению,сейчас мало таких фильмов,которые берут за душу.

Алексей Раковский

Плакал ну не час! Фильм Хатик всегда плачу. Сколько бы не смотрел!

Alisa Romanova ♛

Я несколько раз его смотрела но не плакала

Алексей Раковский

А какой фильм тогда вас за душу берет?

Alisa Romanova ♛

Никакой...подруга заставила первые серии сериала посмотреть, а там дпльше самой стало интересно. На судьбу героев все равно было но когда робот заплакал заплакала и я..

Alisa Romanova ♛

Идеальный парень..вы его смотреть наверное не будете он чисто женский))

Александр Никулин

У моего товарища было. Он тогда со шприцом эк перементировал.......

Алексей Юрьев

Плакать часто хочется и при просмотре фильмов с хорошим концом.

Анатолий Гуменный

В этом случае нужно обращаться в больничку,к психиатру...

Анатолий Гуменный

На все фильмы слез и нервов не хватит...гипертония, инсульт, инфаркт ходят по следам такого человека и ждут подходящего случая,чтобы внедриться.Так лучше к психиатру...Я не говорю в дурдом...

Alisa Romanova ♛

на ВСЕ фильмы...Такое было только на одном сериале...Я даже на Хатико не плакала и из за этого меня в шутку конечнн хотели к психологу отправить, а тут заплакала и итог тот же 😄 что за люди

Владимир Юшин

плакал и думал,-зачем смотрел,времени столько угробил(((

Alisa Romanova ♛

Да ладно время проведенное с удовольствием, ни есть потерянное в пустую))

Владимир Юшин

Это если с удовольствием)))

Андрей Козловский

Если это происходит,то надо обращаться к специалисту.))

Alisa Romanova ♛

Вы его смотреть по первым же минутам перестанете)) Чисто женский да и я если бы не подруга бросила

Alisa Romanova ♛

Вам точно не понравится но на самых последних минутах вы пустите слезу 100% если будете смотреть не отрываясь перед сном конечно))

Alisa Romanova ♛

любовь робота и девушки была настолько сильна, что у него появились человеческие чувства которые вызвали саморазвитие. Это его и погубило! Самое страшное в сюжете то, что у робота нет души и они никогда больше не встретятся.

Alisa Romanova ♛

Блин до сих пор не могу отойти(((

Андрей Козловский

Больше смотрите позитива! 🌹

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, стараюсь не смотреть фильмы с плохим концом...

Ерофей Папиросов

Не было...Но долгие впечатления имели место быть.

Alisa Romanova ♛

а вы смотрели Шерлок Холмс?...очень захватывает и дедукция в порядке и химия в норме

Alisa Romanova ♛

Новую..с кудрявым шерлаком))

Ерофей Папиросов

Чьё производство и какого года?

Alisa Romanova ♛

Пола МакГигона 2010 год 1 сезон вышел

Ерофей Папиросов

Интересно...Надо будет найти

Вадим Есаулов

три секунды достаточно для скупой мужской слезы

Alisa Romanova ♛

Кстати да...я заметила если мужчина плачет то это только пару слезинок за то проберает так, что не одна женщина не сможет столько внимание своей рекой привлечь

Вадим Есаулов

если очень грустно то поплачь, никогда не держи в себе, или поделись с подругой, вместе поплачьте...потому как это очень тяжело долго не протянешь

Alisa Romanova ♛

Посмтрю кино сделаю вид, что из за фильма и дело в шляпе))

Саният Нуридинова

Только после фильма "Мальчик в полосатой пижаме"

Виктория Баркова

Больше часа нет,а несколько минут бывало такое

Дженсен Эймс

плакать нет, а вот под впечатлением долго был