Ятокисо Ятосуко

Бабушка без фантазии назвала одного кота Васей а другого Невасей. А как у вас зовут котов?

Ответы · страница 2
Игорь Погребняк

Своего назвал- Рашпиль, сосед своего "окрестил"- Дизелем, а кошку- Соляркой!!!)))...☝️😛😉

Музыкальный Кот 🐈

А у нас тож беда с фантазией...))
Мама - Муся, старшая - Масяня, а младших еще не обозвали)

Мужчина С Планеты Земля

Моя кошечка знает свое имя Люся, и все другие, которыми я называю ее..Зайка, Солнышко..

Ятокисо Ятосуко

Нежно как...а жену как называете?))

Мужчина С Планеты Земля

ее именем..и конечно есть свои ласковые..

Алексей Лушин

Кажется у В. Астафьева написано. У охотника было 5 собак. И все откликались на ЭЙ ТЫ😃

Алексей Лушин

У меня Люся и кот по кличке КОТ. (котя ласкательно) Достался в наследство от мамы, а она ему имя не придумала.

Ятокисо Ятосуко

да. Кьяра, Муся И Ева Александдровна

Алексей Лушин

С питанием проблемы ест ? Я своих на сухие пытаюсь перевести, а они постоянно вкусненькое просят. Душа мягкая - даю.😽😽 Может на частную переписку перейдём ?

Ятокисо Ятосуко

У нас проблем с питанием нет, переписываться не хочу

Сергей Л.

Зову его кыс-кыс, а две собачки, одним именем называю их, эй ты, иди сюда, сволочь!

Агнешка

Не обижайте животных..дайте им кличку.

Сергей Л.

Ну, такая кличка, они очень меня любят!

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

👍🌺🥀🌹😉

Шурави

Одна кошкв,чёрная,Ведьма,другая сиамка-Симка,кобели-Стафф и Азор🖼

Василий Про

Чтобы не перепутать, бабушка одного кота назвала Васей, а второго утопила.)

Crazy Snowman

5 Кошек: Варя, Сима, Шипа, Чарли и Ася. Ещё одну, шестую, Шери, вчера отдали

Ятокисо Ятосуко

Да. и всех их похоронил, нокормил их детей

Crazy Snowman

Детей у них не будет - все стерилизованные... А накормил и схоронил, само собой)

Ятокисо Ятосуко

Тоже плюсик вам в карму..)

Crazy Snowman

Ой, мне много плюсиков можно наставить... отнюдь не только за кошаков) Жена принесла кошку после тяжелой травмы, она меня шарахалась, только увидав, и два года прожила на кухне под этажеркой... Но любовь и ласка сделали своё дело - теперь и гладится, и в комнате спит и поиграть любит)

Crazy Snowman

☺️☺️☺️

Дмитрий

у меня кошка была а звали ее Мышка.)))))а когда по столам лазила крыса.)))))

Ятокисо Ятосуко

Лучше б уж тогда Лариской..

Майя Петрова

🤣😂😅😆👍 Одна кошка, зовут Масяня. Когда нашкодит - Маська-хулиганка

Владимир Дружин

Спиридон, мирон, Афанасий,, Тимофей,мартын,, Куня, Персик, Филимон (Филя)

Ге
Георг

Были и Косяк и Сека а сейчас Барсик вон спит рядом с койкой на полочке

Ятокисо Ятосуко

Жопка не пперевесит и свалится?))

Bony Brain

У меня крыса, котов нет - у нее какая то врожденная антипатия к ним...

Bony Brain

Почему жена?🤔 Обычная крыска. Вот сейчас сидит в клетке, умывается)))

Елена Асвойнова-Травина

Господин Расмуссен. Когда ещё один приходил, мы звали его Мерлин.

Александр Беспамятных

симпотная ты девушка...прости перешел на ты бывает по привычке...

Александр Беспамятных

улыбнула меня хоть чуть чуть...твой ответ оригинальный...вообщем я послал тебе ангела чтобы тот поцеловал тебя на ночь но тот вернулся и сказал то что ангел ангела не целует...

Александр Беспамятных

сейчас буду влюбляться в тебя...с твоего разрешения только...

Людмила Ломаева

У меня обычное имя кота моего Барсик, а так величаю барсучок))

Ятокисо Ятосуко

У нас тоже теперь Барсик есть, а муж его хулимяу зовет((

Людмила Ломаева

почти Хулио Иглесиас... почти ругательное в мягком понимании

Ятокисо Ятосуко

Ругательное!((( Мы все обижаемся за это((

Людмила Ломаева

надо Барсику, мужу щёку полизать....может подобреет

Ятокисо Ятосуко

да он не со зла..услышал где то анекдот вот теперь и дразнит животинку..атак всякие вкусняхи ему покупает и спят вместе)

Людмила Ломаева

тогда класс, животные дом оберегают а особенно кошки

Ятокисо Ятосуко

Тогда он у нас накрепко защищен. У нас еще три))

Ку
Кузьмич

Второй такой вопрос за сегодня) Одно из котов зовут Кузьмич))

Де
Дерсу

Ну таки пр деушек говорят же, еще девушка и уже недевушка..

Де
Дерсу

Хм.. блатная бабушка, однако...

Г*
Галина *

Даня- кот, Алиса-кошка, но чаще просто рыжик и пушистик😊