˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а как вы себя уговариваете по утрам, чтобы встать с кровати?

Ответы · страница 2
Ва
Василечек

Да ни как один сын кричит на ухо мам вставай я очень голоден. А другой прыгает на мне как га лошади

Мутный Архитектор

интересный вопрос,мне бы так,увы я просыпаюсь даже раньше чем будильник из за проф привычки))))

Айдар Гареев

Уговаривать не приходиться, но восклицание:".. твою!!! На 15 мин проспал!!!" - произношу частенько (

Denis Kalkeev

Лет 10 назад, батя приучил как в армии, выключил будильник и сразу встал, а иначе так и простишь

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

о это прекрасное слово сон

Denis Kalkeev

Да он такой мягкий пушистый, и вечно завет меня к себе)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

угумс. я тож его постоянно хочу

Семен Казанков

так получается, что встаю... точнее, вскакиваю за 5-10 минут до будильника. хромаю в душ, там оой!

Павел Милевский

"не пойдешь на работу,завтра холодильник и (самое главное) бар опустеют,оторвешься в пятницу"

Илья Щербаков

Сон не должен отнимать время на интересную жизнь. Пока мы спим, можем упустить что-то важное

Глоупен Тырл

Вот, когда будешь просыпаться, а рядом Идиот твоей мечты, такие вопросы возникать не будут.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хммм... ну как бы не мечтаюо мидиотах

Виктория Пузырева

Не уговариваю себя. Проснусь и тихо лежу, чтоб любимый не проснулся))) а он спит долго долго)

Олег Ков

У меня будильник адский и кладу его подальше от себя что бы уж точно вылезти из-под одеяла

Дарт Гуадэар

если после будильника не встал в течении 5 минут ,то срабатывает вакуумирование в комнате

Александр Владимирович

По утрам только девушек уговаривать приходится.. сначала на близость, а потом сама встает

**
***** ****

Никах у меня на утро 4 будильника муж, граф это собака , кПа мой змеенош маленький и работа

Zhandos Sadykov

ни как... тело по мимо того, что само просыпается, оно еще само встает и ведет меня в ванную

Сергей Апаршев

"ну давай вставай, это в последний раз, завтра выходной" а завтра вновь рабочий день и т.д.

Анна ***

есть просто слово надо.надо идти на работу.там за работу платят деньги.на них можно жить

Dude Postal

У меня в холодильнике большая колбаса лежит, если я встану, я её съем и всё будет хорошо)

Владимир Сезонов

Нет, я если проснулся сразу встаю, а лежать бесполезно и без толку просто подъем и все ...

Жекаn Мазуренко

Есть такая штука как работа она обязывает вставать рано утром хочешь ты этого или нет.

Илья Dizar

у меня это уже храническое, авторежим с того момента как я встал, по пришол на работу