Валерия Кипелова

Вопрос к тем у кого пневмоподвеска. Какие поломки наиболее часты и поддаётся ли ремонту?

Ответы
Alex A

Здравствуйте.Вы задумали достаточно серьёзную переделку подвески.Если этим будут заниматься профи то они учтут все нюансы и расскажут Вам о будущих проблемах. Если это любители- то готовтесь к сюрпризам не очень приятным.

Игорь Коваленко

Вопрос к пневмоподвеске одна. Дорого в содержании и не оправдано в применении. Вы планируете купить ролсройс. Тогда ещё водитель нужен.

Валерия Кипелова

У меня Опель древнейший, хочу ставить диски по шире, чтоб с развалом, надо арки делать. Мужик говорит надо пневму ещё ставить

Игорь Коваленко

Хм. Нравится себе проблемы искать? А мужику денег очень сильно хочется подарить? Для подарка пневмоподвеске не нужна. Ширина дисков никак не с типом подвески. А вот клиентом этого мужика будете постоянным и любимым. Кто ещё за раз денег отвалит много и на постоянной основе по собственной воле.

Валерия Кипелова

Он сам сделает без автосервисов, и по любви потому что муж

Игорь Коваленко

Тогда все проще. Это просто любовь детка.

Дмитрий Скабёлкин

Езжу на японке 11 лет и 10 лет до меня. После покупки сменил стойки на Коябу. Никаких проблем. Да, и подушки под опоры стоек надо сменить.

Александр Андрианов

Вся подвеска меняется, но это дорогое удовольствие, например ремонт данной подвески, может обойтся в немаленькую сумму

Пани Малгожата

всё ремонтируется, у меня рулевая рейка из строя выходила, но ремонт и дальше катаюсь, а так только плюсы

Валерия Кипелова

Спасибо!

Евгений Шмурыгин

Порваные болоны,сломаные датчики положения подвески. Первое ремонтируется,второе меняется.

Евгений Шмурыгин

Порваные болоны,сломаные датчики положения подвески. Первое ремонтируется,второе меняется.

Сергей Зинютин

у меня лично нет пневмоподвески, у меня ноги мышцы, а это плохо поддаётся ремонту

Анатолий Павлов

выходят из строя пневмобаллоны они ремонту не подлежат и дорогие

Валерия Кипелова

Спасибо

Анатолий Павлов

всего

Геннадий Балабанов

Поломки бывают это же железка. Но в обслуживании очень дорого.

Валерия Кипелова

Спасибо, а что дорогое?

Голос Из Чс

Ох ты ж ёж ты.. у меня на тазу нет, а случаем речь не про Audi Allroud?

Валерия Кипелова

Я думаю на старый Опель пневму ставить

Голос Из Чс

А я думал это базовая... китайскую у нас на тазы ставят мелкота... А есть смысл или для понтов?

Валерия Кипелова

Думала арки делать чтобы колеса шире ставить, мужик мой говорит что надо пневму ставить

Голос Из Чс

😁 железная леди

Юра Щербаков

Если человек заделал то можно конечно починить

Андрей Черкашин

меняй целиком стойки: пружины с амортизаторами

Андрей Карасев

на форум по вашему авто попробуйте заглянуть

Валерия Кипелова

У моего авто подвеска гидравлическая штатная, будет тюнинг

Андрей Карасев

причём тут тюнинг и подвеска

Валерия Кипелова

Подвеска не штатная говорю же

Андрей Карасев

у меня тоже штатная но голова не болит о тюнинге вы на ралли собрались или экстримом заниматься

Валерия Кипелова

Да блин говорю же что думаю поменять гидравлику на пневму

Андрей Карасев

что за автомобиль?

Прочьсмоегоболота)

Клапана управления пропускают- все лечится!

Данил Буйлов

..выходит воздух и шипит, чинить-трудно

Иван Григорьев

У меня гидравлическая, так что не знаю

Александр Алексеич

Ремонту нет только замена)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

баллоны меняют небось)

Андрей Андреевич

балон трескается.

Валерия Кипелова

Он же на замену только?

Андрей Андреевич

да. 80000)

Валерия Кипелова

Спасибо

Андрей Андреевич

пожалуйста