🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Когда же у стиральных машин появится функция: "Развесить бельё"?

Ответы · страница 13
Сергей Канаев

Помоему, в некоторых моделях эта функция уже есть, судя по цене!

Al Hunt

Никогда, появится функция "высушить совсем, а потом погладить"))

Лариса

И вообще,пусть работают машины. А вы будете спать,есть и какать.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

достаточно положить в неё гранату с детонатором, и будет норм...

А Maximus

Да уже давно такие есть, там еще и функция глажки и ласки есть))))

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

тогда же, когда будет функция "закинуть внуть машины". не раньше

Сергей Соловьев

когда у холодильников появиться функция " наполняюсь едой сам "

Евгений Рыбакин

Да это хоть завтра! Только и Цена машин появится как у самолёта.

Анна Ульянова

Надо написать письмо в Индесит и Бош, пусть решают эту проблему

Николай Иванов

Ну это уже слишком! Вдруг не правильно или не красиво повесит...

Борис Грабовский

Это как - вместо жены иметь "царевну лягушку" сказала - сделали..

Дмитрий Ххх

Ахренеть красавица, а может ещё добавить функцию "варить борщ"?

Джокер Бога

Чего не знаю, того не знаю. Когда людям надоест вешать наверное

Jyldyz Balykbaeva

🙂 надеюсь мы станем свидетелями зарождения таких "умных машин"

Сергей Грудцын

Пусть сначала научится не пускать мелкие вещи в пододеяльник!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Закиньте в машинку два тенисных мяча, не будет мелких вещей в пододеяльнике.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Обычные тенисные мячи. Для большого тениса.

Сергей Грудцын

Я Вам обязан, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

А.
Амур ...

совсем люди обленились скоро точно будет как в мультике ВАЛЛИ

Юсуп Муминов

ученые думают над этим вопросом. может что нибудь и получится!

Людмила Курманова

Она называется Любимый и заботливый муж, очень хороший девайс

Fedor Shkenev

Есть машины, которые высушат белье до заданной Вами влажности

Ma
Mashka

раньше совсем стиральных машин не было, и никто не жаловался...