🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Когда же у стиральных машин появится функция: "Развесить бельё"?

Ответы · страница 8
Валерий Жолобов

Вы уж совсем не хотите ничего делать!?Надо его выстреливать как из пушки по елкам!

Abdumalik Tursunov

нет... лучше бы придумали белье которое не надо стирать, чтобы сама себя обновляла

Сергей Сазон

После того как появится функция "снять бельё с человека, не поднимая его с дивана"

Варвара Лебединская

Да уж прогресс отстает, надо что бы после просушки еще и раскладывала по местам...

Drakon Vesely

Есть. Ставится на стиральную машину, имеет такие же размеры. Называется сушилка.

H*
Hurshed ****

Когда мужчина станет стиральной машиной.но не радовайтес этого никогда небудет

Гадя Петрович

уже есть такая функция, сушка называется, достаешь из стиралки уже сухую одежду

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Развесить, а не высушить.)) Разницу прочувствуй.)))

Гадя Петрович

а зачем его развешивать если оно уже сухое??????? сразу под утюг его и готово

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Сам то понял что ответил?)))))

Гадя Петрович

ну пусть тогда там в стиралке лежит

Дмитрий Соловьев

Как только появится функция приобретение и добавление порошка самостоятельно.

Владимир Осипенко

Когда негр в комплекте с машинкой будет продаваться, но рабство вроде отменили

Ви
Виталии

Так оно и так полусухое.Вот вы оборзели. на на вальках на реке стирайте.вручную

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Сударь, пойдите лесом в пешее эротическое.

Валентина Балашова

Я живу вообще без машины...Так сложилось...Функция - развесить бельё, в наличии...

Лунный Свет

И функция "собрать эти дурацкие мужские носки, разбросанные по всей квартире".

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да даже и в мыслях не было подобное думать.)) Но к сожалению у нас в городе нет подобных рынков и магазинов. Так бы уже давно всё облазила.)) Люблю винтаж.)) Вот тут заскок по осени был, искала медный таз, чтоб варенье варить, увы и ах... Столько бы проблем сразу решилось, будь у нас подобные барахолки.И стаканы с подстаканниками я тоже искала, так меня одна мамашка спасла она на ж.д. работала, там и разжилась.))))

Лунный Свет

Засветитесь у меня, пожалуйста, в Мире. Я попробую поискать вам ваш медный таз.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Засветилась.)))) Так мы почти что рядом обитаем.))))

Лунный Свет

Что-то нигде вас не обнаружила... Не там ищу?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Пардоньте, мыло затупок словило.)))

Эля Николаевна

Когда появиться функция "Автоматическое перемещение и стирка грязного белья"

Егор Козочкин

Когда-нибудь))) Но сейчас развешивайте сами))Мы же так совсем лентяями станем)))

Chinaros Андрей

Блин... На сколь лень поглощает человечество... Даже белье развесить не могут...

Алекс Дол

тогда когда начнете сами стирать и готовить а белье я вместо машины развешу)))

Bony Brain

Есть специальное предложение - Домработница называется. Правда оно платное.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Терпеть не могу посторонних в доме.

Bony Brain

Почему? Они не такие плохие, как кажутся))

Bony Brain

А я знал, что вы так скажете😝😝

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Молорик! "Битва экстрасенсов" ждёт тебя. 😄

Юрий

Есть уже функция сложить в стопку высушенное. Отстаёте от прогресу, однако!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Зачем?и так стираем...рук не намочив...хоть какую то лепту в работу вложить;)))

Андрей Николаев

это еще раз доказывает,то что человеку сколько не давай ему все равно мало