🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Когда же у стиральных машин появится функция: "Развесить бельё"?

Ответы · страница 11
Сергей Сажен

Если эта функция появится, то наступит полная деградация общества...

Ла
Лада

А потом ещё снять, погладить и разложить по шкафам тоже бы не мешало

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не, собрать, погладить и разложить гораздо проще, развесить вот проблема, это же нужно зёпу от кресла оторвать.)))

Boxodir Sattorov

Нифигасеееее может еще и кофе в постель подает со слив шланга ааааа

Юлия Кузикевич

Наверное, когда у холодильника появится функция - приготовить еду)))

Философ Из Приднестровья

Когда утюг обяжут вешать наглаженное. С почтением из Приднестровья

Boris Lee

У газплиты появилась функция : " Жрать подано, Приятного аппетита 😃

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

у меня нет газовой, только электро.)))

Анастасия Голованова

Мммм,не знаю..как по мне,так вроде развесить вещи так то и не сложно)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Конечно не сложно, сложно оторвать зёпу от кресла и пойти развешать бельё.))))

Галина Кирилова

А зачем?! Лучше просушила, погладила. А уж одеться и самому под силу!

Наталья ***

развесить я и сама могу...вот погладить белье-мне очень нехватает))))

Никита Прокопенков

тогда, когда у нее будут руки, ноги, 4х ядерный процессор и терпение)

Валентин Ковалев

Мне больше нравится,надпись на дисплее-"Белье выглажено и сложено".

Victor. By

а у посудомоечной "Посуду расставить" ,а у мужа "Справляться самому"

Дядяфедор Изпростоквашино

...и отпарить, и выгладить, и застелить, и в машинку запихнуть... 😄 😄 😄

Valeri Norsky

Не хреново было бы для нчала сушку теплым воздухом недрить в них )))

Вовочка (Учениг)

Если ввести такую функцию, женщина не сможет сказать:" япостирала".

D@
D@n@!!!

Да было б супер и не надо ждать когда постирается и ложиться спать)

Akm

это функция будет не у стиральных машин, Развесилного машиныбудет

Феникс

сама жду, а у верёвки функция перегладить и сложить в шкафффчик ))))

Одинокий Волк

Уже давно. Есть функция - "погладить" и "сложить"... Отстаёте, однако.

Ларион Ашкинази

И выгладить и повесить мужские рубашки в шкаф. А у меня такая есть